В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes раскрывает детали новой линейки 2020 CLA Coupe

Mercedes раскрывает детали новой линейки 2020 CLA Coupe

29 Августа 2019

Новое четырехдверное купе Mercedes-Benz CLA поднимает планку с обновленным сексуальным дизайном, отличными показателями производительности и тоннами новых инноваций и технологий.

 

Mercedes раскрывает детали новой линейки 2020 CLA Coupe

 

Новый член семьи объединяет в себе все достоинства семейства компактных автомобилей нового поколения с новейшим языком дизайна Mercedes-Benz и технологией MBUX.

 

Новый Mercedes-Benz CLA Coupe не только привлекателен своим дизайном, но и высокотехнологичен. Технологический интеллект нового CLA расширяется благодаря высокоинтеллектуальным деталям, когда дело доходит до понимания естественных голосовых команд, улучшенной аэродинамики, новых систем помощи водителю и дополненной реальности для навигации.

 

Новый CLA больше по размеру, по сравнению с предшественником, и имеет новую растянутую форму, в то время как интерьер предлагает более свободное пространство с отдельно стоящим широкоформатным дисплеем и сенсорным экраном. Новый интерфейс MBUX включает в себя мощный компьютер, прекрасные экраны и графику, настраиваемый дисплей, программное обеспечение и голосовое управление, дисплей Heads-Up и расширенное видео для навигации.

 

Что касается системы трансмиссии, CLA 250 и CLA 350 4MATIC последнего поколения оснащены новым мощным 2,0-литровым рядным 4-литровым двигателем с турбонаддувом, способным развивать крутящий момент в 221 л.с. и 350 Нм.

 

Кроме того, имеются новые светодиодные фары и задние фонари, панорамная крыша, эксклюзивные 18-дюймовые колеса, интеграция со смартфоном и 7-дюймовый кластер цифровых инструментов и 7-дюймовый медиа-дисплей с сенсорным экраном.

 

Последнее поколение поступит в продажу к концу 2019 года.