В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что касается интерьера, Flying Spur демонстрирует мастерство Bentley и предлагает эксклюзивную роскошь и инновации. Модель может быть оснащена трехпозиционным вращающимся дисплеем, и впервые кожаная отделка может быть заменена на трехмерное ромбовидн

Команда Bentley представляет новый Flying Spur в Москве!

17 Сентября 2019

Команда Bentley представляет новую и усовершенствованную версию Flying Spur в Bentley Rooms в особняке Tverskaya Residence в Москве.

 

Что касается интерьера, Flying Spur демонстрирует мастерство Bentley и предлагает эксклюзивную роскошь и инновации. Модель может быть оснащена трехпозиционным вращающимся дисплеем, и впервые кожаная отделка может быть заменена на трехмерное ромбовидн
 

Автомобиль, демонстрирующий выдающийся британский стиль в центре Москвы, несомненно, сумел привлечь внимание даже скептиков бренда. Мероприятие состоялось в башне Мосгорсуда, которое стало идеальным местом для утонченной красоты Fluing Spur.

 

Наряду с самим автомобилем, у аудитории была возможность наблюдать весь процесс разработки от самых первых строк до конечного продукта с помощью набора уникальных эскизов, представленных в центре галереи. Кроме того, в баре предлагались эксклюзивные коктейли, посвященные 100-летию бренда, которые были названы в честь легендарных машин Bentley.

 

Однако давайте поговорим о главном герое события! Абсолютно новый Bentley Flying Spur предлагает уникальное сочетание роскоши лимузина и спортивной динамики. Он сосредоточен на комфорте и длительном удовольствии от вождения.

 

Звезда мероприятия Flying Spur оснащен улучшенным 6,0-литровым двигателем W12 и 8-ступенчатой коробкой передач с системой двойного сцепления, которая переключает передачи еще быстрее и плавнее по сравнению с предшествующими моделями. Вся эта система обеспечивает мощность в 635 л.с. и 900 Нм крутящего момента. Он также разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды и может развивать максимальную скорость 333 км/ч.

 

Кроме того, яркий и выразительный дизайн автомобиля полностью соответствует изысканной системе трансмиссии.

 

Впервые команда дизайнеров украшает капот выдвижным талисманом в форме буквы B. Кроме того, каждая деталь демонстрирует хорошо известный и любимый стиль Bentley.

 

Что касается интерьера, Flying Spur демонстрирует мастерство Bentley и предлагает эксклюзивную роскошь и инновации. Модель может быть оснащена трехпозиционным вращающимся дисплеем, и впервые кожаная отделка может быть заменена на трехмерное ромбовидное тиснение. Новый Flying Spur представляет декоративные вставки из шпона Crown Cut, что еще больше усиливает стильную и современную отделку.