В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SKODA раскрывает подробности новой линейки Kamiq

SKODA раскрывает подробности новой линейки Kamiq

18 Сентября 2019

Команда ŠKODA объявила подробности и цены на новый Kamiq, последнего члена семьи бренда, удостоенного множества наград.

  

SKODA раскрывает подробности новой линейки Kamiq
 

Новый Kamiq, безусловно, может многое продемонстрировать благодаря передовым технологиям от ŠKODA. Давайте узнаем больше!

 

Новая модель сочетает в себе практичность и маневренность, а также традиционное внимание ŠKODA к деталям и продуманному внешнему виду. Автомобиль отличается новым привлекательным дизайном кузова и получает яркие стильные детали, такие как светодиодные фары, а также привлекательные линии и изгибы.

 

Кроме того, линейка Kamiq будет предлагаться в четырех комплектациях: S, SE, SE L и Monte Carlo - каждая предлагает длинный список стандартного оборудования, а также множество новых современных функций.

 

SKODA раскрывает подробности новой линейки Kamiq
 

Например, Kamiq S поставляется с 16-дюймовыми дисками, светодиодными фарами, кондиционером и информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном. Основываясь на этом фундаменте, модели SE имеют преимущества, состоящие из 17-дюймовых колес, бамперов в цвет кузова, информационно-развлекательной системы Bolero и системы интеграции смартфонов.

 

SE L предлагает покупателям 18-дюймовые диски, информационно-развлекательную систему Amundsen со спутниковой навигацией и большим 9,2-дюймовым сенсорным дисплеем, системой старт/стоп без ключа и систему обнаружения слепых зон. Кроме того, в салоне появляется серебристая обивка из замши, серебристые тактильные декоративные вставки и глянцевые черные светодиодные огни с динамическими индикаторами.

 

И, наконец, что не менее важно, Kamiq Monte Carlo предлагает незабываемые впечатления от вождения. Водитель и пассажиры будут наслаждаться плавной ездой с панорамной крышей, эксклюзивными 18-дюймовыми колесами Vega из антрацитового сплава и системой освещения с красными светодиодами. Дополнительные подробности об этой модели будут объявлены в ближайшее время.

 

В отношении трансмиссии линейка Kamiq включает четыре варианта двигателя - три бензиновых и один дизельный вариант.

 

SKODA раскрывает подробности новой линейки Kamiq

Бензиновые двигатели включают два варианты - 1,0 TSI мощностью 95 л.с. и 115 л.с. и более спортивный 1,5-литровый двигатель TSI общей мощностью 150 л.с. Оба варианта 115 л.с. и 150 л.с. могут быть заказаны с семиступенчатой коробкой передач DSG. Что касается дизельного агрегата, то это 1,6-литровый TDI, которая развивает мощность 115 л.с., которая также может работать с семиступенчатой коробкой передач DSG.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!