В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Jag представляет новую линейку E-PACE Checkered Flag Limited Edition

Команда Jag представляет новую линейку E-PACE Checkered Flag Limited Edition

23 Сентября 2019

Команда Jaguar подтвердила, что новая модель E-PACE Checkered Flag Limited Edition будет доступна для заказа в Северной Америке на предстоящий 2020 модельный год.

 

Команда Jag представляет новую линейку E-PACE Checkered Flag Limited Edition
 

Автомобиль отличается превосходным дизайном и усовершенствованной системой трансмиссии, а также расширенным списком стандартных функций. На этот раз машина больше полагается на спортивные особенности, но без ущерба для комфорта и удовольствия от вождения. Новый член семейства E-PACE гораздо более проворен и точен по сравнению с предшествующими моделями! Давайте узнанем почему!

 

Следуя идеологии Jaguar, новый член семьи поставляется в привлекательном корпусе с эксклюзивной отделкой: передний и задний бамперы R-Dynamic, окрашенные в цвет кузова, двойные выхлопные трубы и светодиодные фары с фирменными дневными ходовыми огнями J-blade. Все это в дополнение к Black Exterior Pack. Кроме того, экстерьер "Checkered Flag" поставляется с эксклюзивными 19-дюймовыми темно-серыми колесами и аккуратными логотипами.

 

Наряду с элегантным внешним видом, новый ограниченный выпуск автомобиля поставляется с исчерпывающим списком стандартных функций, которые включают в себя 10-позиционные передние сиденья с подогревом, фиксированную панорамную крышу и 12,3-дюймовый TFT интерактивный дисплей, а также мягкое кожаное спортивное рулевое колесо R-Dynamic, черные подрулевые переключатели и хедлайнер Ebony Morzine.

 

Все новые модели E-PACE включают в себя эксклюзивные интеллектуальные настройки Jaguar, систему, способную к самообучению и распознаванию поведения водителя с течением времени.

 

Этот гаджет был разработан для того, чтобы со временем выучить привычки водителя и предсказать потенциальные ситуации, в которых автономные системы могут принять меры в случае необходимости.

 

Кроме того, новый Jag поставляется с системой Adaptive Dynamics, которая предлагает улучшенную управляемость, контроль кузова и качество езды. Он был разработан для того, чтобы отслеживать движения автомобиля каждые две миллисекунды и рассчитывать требуемое демпфирующее усилие каждые 10 миллисекунд, что позволяет F-PACE мгновенно реагировать на движения водителя, дорожную поверхность и погодные условия.

 

И наконец, что не менее важно, владельцы имеют возможность оснастить свой роскошный E-PACE широким ассортиментом аксессуаров Jaguar. К ним относятся несколько популярных функций универсальности и практичности, новый Pet Pack и многое другое.