В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Taycan EV от тюнинг-ателье Hennessey

Porsche Taycan EV от тюнинг-ателье Hennessey

25 Сентября 2019

Техасский тюнер начинает с эстетических обновлений, а также добавит больше мощности.

 

Porsche Taycan EV от тюнинг-ателье Hennessey
 

Когда вы думаете о Hennessey, что первое, что приходит на ум? Если бы вы сказали, что мега-двигатели V8, вы правы. Джон Хеннесси настраивал автомобили - почти все с двигателями V8 - в течение почти 30 лет, и, если вы когда-нибудь слышали одно из его творений лично, вы знаете, что они совсем не тихиие. Это скоро изменится, так как находящаяся в Техасе компания Hennessey Performance Engineering готовится заняться своим первым проектом электромобиля. Передай привет Hennessey Porsche Taycan.

 

Технически говоря, настроенного Porsche еще нет. Рендер изображает будущую модель, в которую компания погрузится, когда Taycan появится в США в следующем году. Это также не приведет к снижению производительности, по крайней мере, не сразу. План Hennessey заключается в том, чтобы изначально предлагать эстетические обновления в виде обновленного кузова, крутых колес и интерьера. Если спрос будет достаточно высоким, будет добавлено больше мощности для электрической трансмиссии Taycan.

 

Мы полностью согласны. Hennessey известен своими V8, и это, очевидно, нечто совершенно другое для компании. Безусловно, существует рынок для улучшенных характеристик электромобилей, и, нравится вам это или нет, будущее автомобильной промышленности - электрическое.

 

«Мы уже давно планируем что-то сделать с электрифицированными автомобилями», - сказал Джон Хеннесси в пресс-релизе о новом проекте Taycan.

 

«Мы почувствовали, что новый Porsche Taycan был подходящей платформой для модификации нашего первого электромобиля. Почти все наши клиенты по-прежнему хотят настоящие, мощные двигатели. Но некоторые из них начали добавлять электро-кары в свои коллекции для ежедневных поездок. Мы не хотим изобретать колесо на электрифицированном рынке, мы просто хотим, чтобы оно катилось немного быстрее и круче!»

 

Мы думаем, что это здорово, что такая компания, как Hennessey, предпринимает шаги для того, чтобы сделать будущее электрификации интереснее. Да, громкие двигатели и запах гоночного топлива являются частью безумного автомобильного мира, но кое-что можно сказать и о мгновенном крутящем моменте и бесконечном диапазоне мощности.

 

Porsche Taycan EV от тюнинг-ателье Hennessey
 
Porsche Taycan EV от тюнинг-ателье Hennessey