В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Volvo V90 продолжает поражать наградами и ценами!

Volvo V90 продолжает поражать наградами и ценами!

27 Ноября 2019

V90, сексуальный и практичный крупногабаритный автомобиль Volvo, был удостоен награды «Лучший подержанный представительский автомобиль года» в номинации «Подержанный автомобиль» от 2019 Car Dealer Magazine Used Car Awards.

 

Volvo V90 продолжает поражать наградами и ценами!

Награда была присуждена на церемонии в Лондоне. Эти достижения шведской гордости демонстрируют, что бренд продолжает поставлять нам высококачественные продукты, которые выдерживают испытание временем.

 

V90 извлекает выгоду из знаменитого наследия Volvo в дизайне универсалов, но в то же время включает в себя все футуристическое, что бренд должен показать миру. Чистый и элегантный дизайн автомобиля сочетается с продуманным внешним видом и, конечно, усовершенствованной системой трансмиссии. Модельный ряд предлагается с 2,0-литровым бензиновым или дизельным двигателем с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, эффективная гибридная система с бензиново-электрическим разъемом Volvo с двумя двигателями обеспечивает низкий уровень выбросов и способность преодолевать до 40 км на чистой электроэнергии.

 

Кроме того, как и ожидалось, V90 оснащен пресловутым пакетом безопасности Volvo, который включает City Safety с Pilot Assist и многие другие функции.

 

Что касается Volvo Selekt, то он остается лучшим источником для закупки подержанных моделей Volvo самого высокого качества, включая отмеченный наградами V90. Доступный исключительно через дилеров Volvo, он комплексно проверяет автомобиль перед выставлением на продажу. Все одобренные подержанные автомобили Volvo Selekt подготовлены в соответствии с высокими стандартами бренда, включая обновления программного обеспечения и технические усовершенствования.