В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
И точно так же, как Continental GT, который побил рекорд Pikes Peak ранее в этом году, новая модель оснащена самым совершенным в мире 12-цилиндровым бензиновым двигателем в Bentley W12 с двойным турбонаддувом. Это позволяет автомобилю генерировать в

Bentley выпускает новый Continental GT Limited Edition!

6 Декабря 2019

Bentley анонсировал подробности о поразительном Continental GT Limited Edition, который отмечает столетие британской марки. Модельный ряд ограничен 15 моделями и был представлен на мероприятии International Hill Climb в США в июне.

 

И точно так же, как Continental GT, который побил рекорд Pikes Peak ранее в этом году, новая модель оснащена самым совершенным в мире 12-цилиндровым бензиновым двигателем в Bentley W12 с двойным турбонаддувом. Это позволяет автомобилю генерировать в

Самый лучший в мире Grand Tourer сумел сбить 8,4 секунды с существующего рекорда на 12,42-мильной трассе в Колорадо, что делает его самым быстрым серийным автомобилем на Пайкс-Пик. Управляемый трехкратным чемпионом и бывшим «Королем горы» Рисом Милленом, машина с двигателем W12 поднялась на пик за 10 минут и 18,4 секунды.

 

Лимитированная серия

 

Новый Limited Edition получает карбоновый обвес и отделку Radium от Mulliner. Глянцевые черные детали были также добавлены на вставки на переднем бампере, панеле крыши, боковым зеркалам и поверхностям сзади.

 

Суппорты тормозных дисков окрашены в цвет Acid Green, установлены шины Pirelli P Zero Color Edition, наклейка Pikes Peak украшает передний бампер Limited Edition, в то время как 22-дюймовые колеса Mulliner в глянцевом черном завершают внешние обновления.

 

Внутри, отделка алькантарой сочетается с контрастной строчкой и украшает большую часть мягких элементов, в сочетании с кожей белуги. Рулевое колесо имеет сотовый дизайн и центральную полосу. Карбон и рояльные лак украшают центральную консоль и элементы интерьера, добавляя стиля и спортивности автомобилю. Со стороны пассажира графика с трассой Пайкс-Пик.

 

Вышивка Pikes Peak на подголовниках сидений, накладки на педали Pikes Peak и эксклюзивные чехлы для акустических систем с черным анодированным покрытием и отделкой радием еще больше повышают привлекательность интерьера. Роскошный салон Continental GT включает в вращающийся дисплей Bentley, глубокие ворсовые накладки и систему Front Seat Comfort Specifications.

 

И точно так же, как Continental GT, который побил рекорд Pikes Peak ранее в этом году, новая модель оснащена самым совершенным в мире 12-цилиндровым бензиновым двигателем в Bentley W12 с двойным турбонаддувом. Это позволяет автомобилю генерировать в общей сложности 626 л.с. и 900 Нм крутящего момента, без усилий разгоняя GT с 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды до максимальной скорости 333 км/ч.