В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
INFINITI QX50 был снова удостоен награды!

INFINITI QX50 был снова удостоен награды!

6 Декабря 2019

2020 INFINITI QX50 был удостоен награды 2020 Consumer Guide Automobile Best Buy Award в категории компактных кроссоверов/внедорожников премиум-класса, и второй год подряд автомобиль получает эту награду.

INFINITI QX50 был снова удостоен награды!
 

 

Жюри оценивало более 150 различных моделей.

 

2020 Consumer Guide Automotive Best Buy Award основан на объективных рейтингах и ограничивает себя по показателям производительности. 2020 QX50 поражает лучшими характеристиками компактного внедорожника премиум-класса с его сексуальным дизайном и усовершенствованным силовым агрегатом VC-Turbo, который предлагает высокую мощность и эффективность.

 

2020 QX50 продолжает традицию предоставлять клиентам лучшие элементы дизайна INFINITI.

 

Однако для этой модели новшеством являются уровни отделки QX50 SENSORY и QX50 AUTOGRAPH, которые включают подключение Apple CarPlay и Android Auto, а также информационно-развлекательную систему нового поколения с двумя дисплеями HD и тоннами дополнительных гаджетов и утилит.

 

2020 QX50 также имеет очень вместительное внутреннее пространство с раздвижным задним сиденьем, панорамный люк и ориентированным на водителя асимметричным дизайном интерьера, который усиливает общее впечатление от вождения и уютную атмосферу. Машина оснащена собственным 2,0-литровым силовым агрегатом VC-Turbo от INFINITI, который предлагает низкий уровень выбросов и функцию привода на передние колеса, или дополнительную систему полного привода. Кроме того, 2020 QX50 также доступен с такими технологиями, как ProPILOT Assist, заднее автоматическое торможение, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о выезде из полосы движения, прямое экстренное торможение, помощь с дальним светом и задний перекрестный сигнал тревоги.