В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan представляет новую технологию 4OWER на 2020 CES

Nissan представляет новую технологию 4OWER на 2020 CES

9 Января 2020

Nissan повышает производительность электромобилей с помощью новой двухдвигательной технологии полного привода AWD, которая называется e-4ORCE.

 

Nissan представляет новую технологию 4OWER на 2020 CES
 

Технология обеспечивает мгновенный крутящий момент на всех четырех колесах и обеспечивает сбалансированную и предсказуемую мощность и управляемость наравне с многочисленными спортивными автомобилями премиум-класса.

 

Буква «е» представляет технологии Nissan, которые обеспечиваются 100-процентной системой электропривода. «4ORCE», произносится «force», что означает силу и энергию, а «4» обозначает режим полного привода.

 

Эта технология была основана на уроках, извлеченных при разработке системы разделения крутящего момента ATTESA E-TS от Nissan GT-R и интеллектуальной системы 4x4 Nissan Patrol. Кроме того, инженеры разработали технологию e-4ORCE, чтобы максимально эффективно управлять выходной мощностью электромобиля и эффективностью торможения.

 

Комфорт при езде является результатом способности e-4ORCE минимизировать угол наклона и ход автомобиля. Это достигается за счет использования рекуперативного торможения от передних и задних двигателей. Аналогичным образом, на неровной дороге, особенно при ускорении, управление двигателем оптимизировано для поддержания комфорта при езде.

 

Кроме того, e-4ORVE повышает уверенность водителя, отслеживая его предполагаемое направление благодаря сверхточному управлению двигателем и тормозами. Автомобиль с уверенностью справится с разнообразными дорожными покрытиями, таким образом, вождение становится более приятным.

 

Nissan представит кроссовер Ariya Concept с нулевым уровнем выбросов, который оснащен системой e-4ORCE, на CES. Бренд также продемонстрирует эту технологию на испытательном автомобиле с двумя двигателями AWD в Лас-Вегасе во время CES.

 

Nissan представляет новую технологию 4OWER на 2020 CES