В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes подтвердил некоторые из новых вариантов двигателя для предстоящей фэйслифтинговой модели E-класса.

Первый взгляд на новый Mercedes-Benz E-Class

21 Января 2020

Mercedes подтвердил некоторые из новых вариантов двигателя для предстоящей фэйслифтинговой модели E-класса.

 

Mercedes подтвердил некоторые из новых вариантов двигателя для предстоящей фэйслифтинговой модели E-класса.
 

Впервые представленный в 1946 году, Mercedes E-Class является самой продаваемой моделью немецкого автопроизводителя. Текущая модель поступила в продажу в 2016 года, так что настало время для обновления, чтобы роскошная модель выглядела современно. Мы уже видели шпионские снимки обновленного Mercedes-Benz E-Class Sedan, Coupe, Convertible и Wagonunder, проходящих тестирование, и теперь Mercedes выпустила первые официальные фотографии и подробности о предстоящей модели перед ее дебютом.

 

На тизер-фотографиях Mercedes изображены слегка замаскированные модели, бродящие по улицам Лас-Вегаса Как и следовало ожидать изменения стиля выглядят относительно незначительными. Ожидайте, что передняя и задняя панели получат обновленные новые бамперы и модернизированные фары и задние фонари, напоминающими фары Mercedes-Benz CLA.

 

Фейслифтинговый Mercedes E-Class также будет оснащен новейшей технологией помощи водителю, включая активную дистанционную систему Distronic, которая может обнаруживать и реагировать на пробки и медленное движение. Если система обнаруживает пробку, скорость автомобиля снижается примерно до 100 км/ч. Дополнительные технические средства безопасности будут включать активную помощь при рулении, активную помощь при торможении, активную помощь в слепой зоне и систему парковки с 360-градусной камерой.

 

Mercedes обещает, что в салоне будет «повышенный комфорт», новый руль с сенсорными кнопками, два больших 10,25-дюймовых дисплея в стандартной комплектации и информационно-развлекательная система MBUX.

 

Другие предметы роскоши будут включать новый индикатор качества воздуха и функцию Mercedes-Benz Urban Guard, обеспечивающую всестороннее наблюдение за припаркованным транспортным средством.

 

Что касается вариантов трансмиссии, Mercedes подтвердил, что будет доступно до семи гибридных версий новой версии E-класса, включая варианты 4MATIC и универсалы. В линейку также войдут два новых двигателя, в том числе 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель со встроенным стартером и 48-вольтовая система мощностью 268 л.с., а усиление EQ обеспечивает дополнительные 20 л.с. Также будет шестицилиндровый бензиновый агрегат со встроенным стартерным генератором и 48-вольтовой системой мощностью 362 л.с., с дополнительными 20 л.с., доступными через EQ Boost.