В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Lego захватил целые поколения простыми или чрезвычайно сложными конструкциями. В эпоху цифровых технологий, где развлечения часто проходят через экран, наше сотрудничество с The Lego Group позволяет энтузиастам жить настоящей жизнью, воспроизводя су

Lego выпустит еще один суперкар!

29 Января 2020

Мы не можем дождаться, чтобы собрать его!

 

«Lego захватил целые поколения простыми или чрезвычайно сложными конструкциями. В эпоху цифровых технологий, где развлечения часто проходят через экран, наше сотрудничество с The Lego Group позволяет энтузиастам жить настоящей жизнью, воспроизводя су
 

Сборка автомобилей из кирпичиков Lego - это проверенная временем традиция, которая передавалась из поколения в поколение, и активность за эти годы значительно выросла. Вместо того, чтобы просто складывать кубики, которые лишь смутно напоминают автомобили, автопроизводители теперь нанимают настоящих мастеров Lego для изготовления полноразмерных копий автомобилей из кубиков. Конечно, у большинства людей нет места для создания реплик в натуральную величину, поэтому была создана серия Lego Technic.

 

Она предлагает более сложный опыт строительства с определенными элементами, которые больше похожи на реальные детали автомобиля. Эти наборы намного сложнее и даже имеют рабочие подвески, трансмиссии и дифференциалы. И конечно же, более высокий ценник. Lego недавно выпустил несколько потрясающих наборов Technic, таких как Land Rover Defender и Bugatti Chiron, но компания по производству игрушек только что вступила в партнерские отношения с самым захватывающим производителем суперкаров всех времен - Lamborghini.

 

Лего запустит новую масштабную (1:8) модель летом 2020 года.

 

Это будет третий набор в серии Lego Technic Ultimate после успеха Chiron и Defender. Lego и Lamborghini не объявили, какое из произведений итальянского автопроизводителя будет увековечено в кубиках в этом году, но мы лично проголосовали бы за Lamborghini Aventador SVJ, автомобиль, который кажется идеальным для Lego.

 

«Lego захватил целые поколения простыми или чрезвычайно сложными конструкциями. В эпоху цифровых технологий, где развлечения часто проходят через экран, наше сотрудничество с The Lego Group позволяет энтузиастам жить настоящей жизнью, воспроизводя суперкары в каждой детали для создания выдающейся модели, почти настолько же, как настоящий автомобиль», - говорит Катя Басси, директор по маркетингу и коммуникациям Automobili Lamborghini.

 

«После успеха прежних моделей Ultimate для нас было крайне важно найти нового партнера с легендарным автомобилем, безошибочной ДНК дизайна и революционным использованием технологий», - добавил Нильс Хенрик Хорстед, директор по маркетингу Lego Technic.

 

Модель Lego Technic Lamborghini будет доступна в розничных магазинах и онлайн-магазине Lego 1 июня 2020 года, а более широко - с 1 августа 2020 года.