В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan объявляет первые подробности о новой линейке 2020 Frontier

Nissan рассказал первые подробности о новой линейке 2020 Frontier

7 Февраля 2020

Команда Nissan представила 2020 Frontier, который оснащен новым и более мощным 3,8-литровым двигателем V6 с непосредственным впрыском и пересмотренной 9-ступенчатой автоматической коробкой передач - и то, и другое будет жизненно важным для будущих поколений моделей.

 

Nissan объявляет первые подробности о новой линейке 2020 Frontier
 

2020 Frontier, который знаменует собой последний модельный год нынешнего поколения, также продемонстрирует лучшую в своем классе мощность в лошадиных силах, а также увеличенную эффективность использования топлива и сокращение выбросов. Ожидается, что 2020 Frontier поступит в продажу весной 2020 года.

 

Кроме того, автомобиль ориентирован на потребности и требования владельцев грузовых автомобилей. Ожидается, что, когда двигатель автомобиля будет собран на передовом двигателе Nissan в Дечерде, штат Теннесси, он станет одним из самых успешных во всей линейке бренда, наряду с 5,6-литровым двигателем Endurance V8 от TITAN. Это связано с последним усовершенствованием инженерами всей системы трансмиссии и внедрением новейших технологий.

 

Приятно видеть, как такой перспективный бренд, как Nissan, продолжает свой путь к тому, чтобы предлагать нам еще лучшие инженерные решения, передовые технологии и в целом исключительные транспортные средства, которые доказывают, что бренд имеет четкое видение будущего и намерен оставаться одним из самых надежных и заслуживающих доверия автомобильных брендов.