В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Karma Automotive дебютирует на Женевском шоу

Команда Karma Automotive дебютирует на Женевском шоу

25 Февраля 2020

Karma Automotive, производитель роскошных электромобилей и высокотехнологичный мобильный инкубатор из Южной Калифорнии, будет использовать европейское автомобильное шоу для демонстрации новых моделей Revero и Revero GT на Женевском международном автосалоне 2020.

  

Команда Karma Automotive дебютирует на Женевском шоу
 

В центре внимания бренда - создание системы работы с розничными продавцами и партнерами, которые воплощают цели, заключающиеся в предложении передового автомобильного дизайна, передовых технологий, персонализированной настройки и, конечно же, превосходного качества обслуживания клиентов. Автопроизводитель в настоящее время поддерживается сетью из более чем 29 ритейлеров по всему миру с растущей европейской розничной сетью во Франции, Швеции, Испании и Нидерландах.

 

Что касается самих автомобилей, то первый, Revero, является оригинальным роскошным электромобилем Karma. Он оснащен комплектом из двух электродвигателей. Автомобиль оснащен эффективным четырехцилиндровым силовым агрегатом с турбонаддувом, который питает бортовой электрический генератор и улучшает общие характеристики автомобиля.

 

С другой стороны, Revero GT уже был назван Лучшим роскошным зеленым автомобилем 2020 года от Green Car Journal. Автомобиль сумел поразить жюри своим превосходным дизайном, передовыми технологиями и усовершенствованной системой трансмиссии.

 

Команда Karma также использует технологии следующего поколения, искусную эстетику и индивидуальные компоненты для разработки платформы BEV. Это направление подтверждается концептуальным автомобилем SC2 компании Karma, который был представлен на ежегодной пресс-конференции AutoMobility LA в Лос-Анджелесе. Концепция SC2 Concept, основанная на передовых технологиях и дизайне, является смелым заявлением бренда о том, что Karma продолжит удивлять как поклонников, так и скептиков.

 

Оставайтесь на Топ-Тюнинг для получения дополнительной информации!