В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Система AMG Dynamics предлагает режимы ”Basic”, “Advanced”, “Pro” и “Master”. Они работают вместе с настройками 4MATIC, такими как “Slippery”, “Comfort”, “Sport”, “Sport+”, “Individual” и “RACE”. Их функции будут знакомы всем, кто управлял современны

Mercedes показал новый Mercedes-AMG GLA 45

26 Февраля 2020

Mercedes-AMG представил свою флагманскую модель GLA - Mercedes-AMG GLA 45.

 

Система AMG Dynamics предлагает режимы ”Basic”, “Advanced”, “Pro” и “Master”. Они работают вместе с настройками 4MATIC, такими как “Slippery”, “Comfort”, “Sport”, “Sport+”, “Individual” и “RACE”. Их функции будут знакомы всем, кто управлял современны
 

Никаких сюрпризов нет. Мы уже видели новый GLA и знаем двигатель AMG 45 с момента его запуска в A 45 и CLA 45 в прошлом году.

 

Mercedes-AMG GLA 45 получает 2-литровый 4-цилиндровый рядный двигатель в двух вариантах. Стандартная версия предлагает 387 л.с., а модель «S» - 421 л.с. Две модели получают крутящий момент 480 Нм и 500 Нм соответственно.

 

Мощность подается через 8-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, стандартная модель разгоняется до 100 км/ч на 0,1 секунды медленнее, чем «S», который достигает отметки в 4,3 секунды. Максимальная скорость 250 км/ч и 270 км/ч соответственно. Обе модели оснащены полным приводом 4MATIC и дифференциалом заднего моста, что делает возможным векторизацию крутящего момента.

 

Система AMG Dynamics предлагает режимы ”Basic”, “Advanced”, “Pro” и “Master”. Они работают вместе с настройками 4MATIC, такими как “Slippery”, “Comfort”, “Sport”, “Sport+”, “Individual” и “RACE”. Их функции будут знакомы всем, кто управлял современными Mercedes-AMG.

 

Что касается кузова, Mercedes-AMG GLA 45 получает радиаторную решетку AMG, большие передние воздухозаборники и расширенные колесные арки. Сзади - две 82 мм круглые сдвоенные выхлопные трубы (овальные выхлопные трубы 90 мм для «S»), более широкий задний бампер с диффузором и спойлер завершают внешний вид.

 

В стандартную комплектацию GLA 45 входят 19-дюймовые легкосплавные диски в стандартном исполнении с 10 спицами. Комплект из 21-дюймовых легкосплавных дисков доступен в качестве опции.

 

GLA 45 получает легкую алюминиевую пластину, закрепленную болтами под двигателем, что улучшает жесткость при кручении.

 

Mercedes-AMG GLA 45 получает информационно-развлекательную систему MBUX от AMG. Для комбинации приборов есть три стиля отображения AMG: «Классика», «Спорт» и «Суперспорт». Последний размещает счетчик оборотов в центре и предоставляет дополнительную информацию в виде полос слева и справа от счетчика оборотов.

 

Цены и наличие еще не объявлены.