В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В знак уважения к гоночному наследию бренда, новая Carmen Boulogne «может похвастаться еще более высокими характеристиками», чем стандартный автомобиль, а уникальные детали стиля также помогают ее дифференцировать. Как показано на сопроводительной ти

1005 л.с. Hispano Suiza Carmen становится еще более хардкорным

28 Февраля 2020

Возрожденная испанская Hispano Suiza представит еще более быструю версию Carmen в Женеве.

 

В знак уважения к гоночному наследию бренда, новая Carmen Boulogne «может похвастаться еще более высокими характеристиками», чем стандартный автомобиль, а уникальные детали стиля также помогают ее дифференцировать. Как показано на сопроводительной ти
 

В прошлом году возрожденный испанский производитель кузовов Hispano Suiza представил Carmen на Женевском автосалоне - суперкар в стиле ретро с мощностью более 1000 лошадиных сил. Год спустя Hispano Suiza готовится выпустить еще более хардкорную версию Carmen. В преддверии дебюта на Женевском автосалоне 2020 на следующей неделе испанский производитель кузовов впервые познакомил нас с новой Carmen Boulogne, которая будет еще более мощной, быстрой и эксклюзивной, чем обычная Carmen.

 

Это немалый подвиг, учитывая, что два электромотора Carmen посылают 1000 л.с. на задние колеса, позволяя роскошному электрическому автомобилю Grand Grand Tourrer разогнаться до 100 км/ч менее чем за три секунды, а затем достичь максимума в 250 км/ч. Производство также было ограничено только 19 примерами.

 

В знак уважения к гоночному наследию бренда, новая Carmen Boulogne «может похвастаться еще более высокими характеристиками», чем стандартный автомобиль, а уникальные детали стиля также помогают ее дифференцировать. Как показано на сопроводительной тизер-фотографии, Boulogne будет иметь великолепную решетку радиатора медного цвета и соответствующую отделку черного цвета.

 

На Женевском автосалоне 2020 состоится несколько новых дебютов суперкаров, в том числе, по слухам, Bugatti Chiron R и Koenigsegg Jesko 500 Concept, а также серийная версия Rimac C_Two.

 

Тем не менее, дизайн Hispano Suiza Carmen Boulogne в стиле 1930-х годов и его высокая производительность могут помочь ему выделиться из толпы. Стандартная батарея Carmen на 80 кВт-ч должна обеспечивать дальность более 400 км.

 

Благодаря своему карбоновому шасси с монококом, Carmen весит всего 1670 кг, но новый Boulogne может быть даже легче, учитывая его производительность. В то время как дизайн Carmen вдохновлен ретро-дизайном, в интерьере представлен ассортимент современной роскоши, включая 10,1-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, светодиодную подсветку и зарядное устройство для смартфона. Стоимость Carmen начинается с 1,7 миллиона долларов, но повышенная производительность и эксклюзивность означают, что версия Boulogne, вероятно, будет еще более вымогательской.

 

Исполнительная команда Hispano Suiza также расширилась с назначением гонщика F1 Луиса Переса Сала в качестве официального тест-пилота бренда.