В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На фото, опубликованном GM, изображен интерьер Corvette 3LT в эффектном двухцветном варианте с контрастными черными и коричневыми поверхностями, а также сиденья GT2 с замшевыми вставками и замшевым рулем. GM будет предлагать новый Corvette только в к

Интерьер праворульного Chevy Corvette

28 Февраля 2020

Спойлер: выглядит как интерьер леворульного Corvette, только наоборот.

 

На фото, опубликованном GM, изображен интерьер Corvette 3LT в эффектном двухцветном варианте с контрастными черными и коричневыми поверхностями, а также сиденья GT2 с замшевыми вставками и замшевым рулем. GM будет предлагать новый Corvette только в к
 

Chevrolet впервые поделился официальной фотографией интерьера праворульного (RHD) C8 Chevrolet Corvette, не только подтверждая, что автомобиль действительно будет построен, но и фактически приближаясь к производству. Остается вопрос, собирается ли GM по-прежнему продавать эту модель в Австралии, учитывая недавнее объявление компании о том, что она вытеснит там местный бренд Holden, фактически прекратив его участие на австралийском рынке.

 

Но для Великобритании, Японии и некоторых других праворульных рынков ожидается появление 2021 Corvette, который расширит фирменную табличку Corvette и предложит выгодные условия для новых рынков.

 

На фото, опубликованном GM, изображен интерьер Corvette 3LT в эффектном двухцветном варианте с контрастными черными и коричневыми поверхностями, а также сиденья GT2 с замшевыми вставками и замшевым рулем. GM будет предлагать новый Corvette только в комплектации 3LT высшего класса с опциональным пакетом Z51.

 

C8 Corvette не планируется запускать до следующего года, пока у GM есть, по крайней мере, целый год, чтобы выпускать леворульные (LHD) Corvette для остальных рынков.

 

2021 Chevrolet Corvette RHD года знаменует собой значительную веху в истории модели, так как GM впервые предложит Corvette с правым рулем с завода. Ранее, ограниченное количество примеров LHD было импортировано и преобразовано в RHD, но процесс преобразования был чрезвычайно дорогим.

 

По этой причине Corvette исторически имел ограниченный успех, но предполагается, что новый автомобиль с заводским правым рулем может стать хитом. В Японии, например, GM, как сообщается, получил более 300 заказов Corvette в течение первых 60 часов после открытия книги заказов. Это много заказов для страны, где Chevrolet обычно продает менее тысячи автомобилей.