В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как и ожидалось, автомобиль получает язык дизайна

Genesis раскрывает первые изображения нового 2021 G80

10 Марта 2020

Genesis представил серию дизайнерских решений совершенно нового G80 для своей онлайн-аудитории.

 

Как и ожидалось, автомобиль получает язык дизайна
 

Последний член линейки - это модель третьего поколения, которая выводит Genesis на рынок предметов роскоши как эксклюзивный роскошный седан среднего размера.

 

Как и ожидалось, автомобиль получает язык дизайна "Athletic Elegance". Эта концепция дизайна обеспечивает продуманный баланс между двумя противоположными характеристиками - атлетизмом и элегантностью. Абсолютно новый G80 является ядром модельного ряда Genesis и предлагает уникальную интерпретацию среднего седана класса люкс.

 

Решетка Crest и две линии Quadlamps, охватывающие все стороны автомобиля, являются фирменными элементами дизайна марки, впервые появившимися в GV80 и теперь присутствующими в новом G80.

 

По бокам проходит широкая параболическая линия от передней части к задней, которая плавно опускается вниз, повышая элегантность автомобиля, в то время как хромированная линия с приподнятым верхом поддерживает уравновешивает плавные линии. Острые линии спортивных передних и задних крыльев дополнительно подчеркиваются большими 20-дюймовыми эксклюзивными колесами.

 

Сзади расположены аккуратные фонари и поверхность в форме подковы. Кнопка открывания багажника и окружающий его хром имитируют форму логотипа Genesis и добавляют элегантности общему дизайну.

 

Что касается внутренней отделки, то приборная панель включает широкоформатный 14,5-дюймовый информационно-развлекательный экран. Также тонкая полоса для кондиционера визуально растягивает ширину салона. Есть также несколько эксклюзивных компонентов - более толстые передние стойки и зеркала заднего вида, которые обеспечивают комфортную видимость.

 

Абсолютно новый G80 дебютирует в этом месяце и продемонстрирует новый дизайн, платформу, опции трансмиссии и передовые технологии.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!