В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Honda раскрывает первые детали новой линейки 2021 Odyssey

Honda раскрывает первые детали новой линейки 2021 Odyssey

11 Марта 2020

На выставке Honda New York International Auto Show 2020 пройдет мировой дебют новой модели 2021 Odyssey, наследника самого продаваемого минивэна в Америке за последние десять лет.

 

Honda раскрывает первые детали новой линейки 2021 Odyssey
 

Новый член семьи получает многочисленные обновления стиля, новые технологии и функций\и безопасности. Фактически, 2021 Odyssey поставляется с первой в отрасли системой напоминания о задних сиденьях, интегрированной с автомобильной камерой заднего вида CabinWatch.

 

Основные усовершенствования автомобиля включают более мощные и эффективные светодиодные фары, обновленную затемненную решетку, увенчанную хромированной полосой, и модифицированную нижнюю переднюю панель и корпуса противотуманных фар. Также покупатели получат новую глянцево-черную отделку под задним стеклом, акцентированную хромированной полосой. И наконец, что не менее важно, уровень отделки салона Odyssey Elite поставляется с недавно разработанными 19-дюймовыми дисками и боковыми зеркалами с автоматическим затемнением.

 

Для интерьера инженерам и дизайнерам удалось обновить климат-контроль и спинки сидений второго ряда, которые складываются для облегчения снятия сидений. EX и более высокие комплектации получают новые трехцветные коврики и светящиеся поэты USB, в то время как EX-L и более высокие уровни выигрывают от пересмотренных сидений с контрастной строчкой, мощной поясничной опорой для сиденья переднего пассажира и карманами спинки сиденья второго ряда.

 

Все автомобили 2021 Honda Odyssey будут поставляться с комплектом Honda Sensing как часть стандартной функции - пакет включает в себя адаптивный круиз-контроль с низкоскоростным отслеживанием и экстренное торможение, а также стандартные технологии помощи водителю.

  

Honda раскрывает первые детали новой линейки 2021 Odyssey
 

Odyssey оснащен 3,5-литровым двигателем i-VTEC V6 мощностью 280 л.с. и новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также кнопочным запуском. Мощный и усовершенствованный двигатель V6 использует переменное управление цилиндрами с возможностью переключения между трех- и шестицилиндровым режимом работы.

 

Произведенный на заводе в Линкольне, штат Алабама, наряду с Pilot, Passport и Ridgeline, 2021 Odyssey будет доступен в апреле этого года.

 

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!