В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Kia Telluride получает престижную награду!

2020 Kia Telluride получает престижную награду!

25 Марта 2020

2020 Kia Telluride, самый совершенный на сегодняшний день внедорожник бренда, был назван победителем на ежегодном мероприятии Automobile All-Stars, проводимом ведущим изданием Automobile с единственной целью определить лучший автомобиль в году.

 

2020 Kia Telluride получает престижную награду!
 

В этом году для сравнения и оценки были собраны 21 автомобиль в различных сегментах, и только восемь из них получили признание «All-Stars».

 

Тем не менее, новый Telluride сумел выделиться из толпы благодаря тому, что это первый в мире внедорожник, получивший «Тройную корону» из самых престижных наград автомобильной промышленности: 2020 North American Utility Vehicle of the Year от North American Car of the Year (NACTOY)1; MotorTrend SUV of the Year; и Car and Driver 10 Best. Здорово!

 

Редакция Automobile тестировала выбранных автомобили в течение нескольких дней, катаясь по различным типам дорог в высокогорной пустыне Калифорнии и вокруг нее. После оценки множества критериев для каждой машины жюри разработало проект, согласно которому только восемь автомобилей заслуживают признания.

 

Кроме того, Telluride также признан одним из самых продаваемых автомобилей KIA. С момента поступления в продажу в начале 2019 года было продано более 70 000 автомобилей. Разработанный и изготовленный в США исключительно для рынка США, Telluride собран в Уэст-Пойнте, штат Джорджия, и является первым автомобилем Kia, экспортируемым из США.