В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Шеф Bentley Адриан Холлмарк заявил изданию, что в будущем может быть «совершенно не обязательно присутствовать» на автосалоне в Женеве, если обратная связь с частных мероприятий будет положительной, и генеральный директор Aston Martin Энди Палмер под

Aston Martin и Bentley пропустят Женевский автосалон 2021

26 Марта 2020

Это признак того, что автосалоны теряют актуальность?

 

Шеф Bentley Адриан Холлмарк заявил изданию, что в будущем может быть «совершенно не обязательно присутствовать» на автосалоне в Женеве, если обратная связь с частных мероприятий будет положительной, и генеральный директор Aston Martin Энди Палмер под
 

Отмена Женевского автосалона 2020 года из-за пандемии коронавируса, несомненно, будет иметь огромные последствия. Финансовые потери неизбежны. Но некоторые автопроизводители в настоящее время задаются вопросом, актуальны ли автосалоны, когда они все еще могут генерировать экспозицию онлайн за небольшие деньги.

  

До того, как выставка этого года была отменена, автопроизводители, такие как Lamborghini, Ford, Maserati, Nissan, Infiniti и Volvo, уже вышли из шоу, чтобы сократить расходы. Вместо этого каждая компания провела частное мероприятие, сэкономив деньги и ресурсы, а также получая больше информации, поскольку компании не делили центр внимания, как это было бы в Женеве.

  

Большинство новых моделей, которые должны были дебютировать в Женеве, были показаны онлайн во время прямых трансляций, которые смотрели тысячи фанатов, таких как Porsche 911 Turbo S, Aston Martin V12 Speedster и Bentley Bacalar. В этом году Женевский автосалон будет перенесен, а это означает, что следующий показ состоится в марте 2021 года. По мнению Autocar, Bentley и Aston Martin уже рассматривают возможность выхода из Женевского автосалона 2021 года, поскольку многие автопроизводители успешно провели свои собственные мероприятия. после отмены шоу этого года.

  

Шеф Bentley Адриан Холлмарк заявил изданию, что в будущем может быть «совершенно не обязательно присутствовать» на автосалоне в Женеве, если обратная связь с частных мероприятий будет положительной, и генеральный директор Aston Martin Энди Палмер поделится схожими чувствами.

  

Если это произойдет, Aston Martin и Bentley, вероятно, не будут единственными производителями, которые выйдут из Женевского автосалона 2021, судя по предыдущим годам. Лишь пару лет назад председатель Volkswagen, доктор Герберт Дисс, заявил, что традиционные автосалоны мертвы, и в этом случае он может быть прав.

 

Следующим событием в календаре автосалонов станет Нью-Йоркский автосалон 2020, на котором, как ожидается, состоится мировой дебют нового Ford Bronco. Первоначально, шоу должно было начаться в апреле, но было отложено до августа, чтобы помочь уменьшить распространение коронавируса.