В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Если смотреть на профиль, новый X-Trail выглядит очень похожим на текущую модель, и, хотя мы ненавидим аргумент о сравнении новых автомобилей с существующими, дизайн выглядит очень похожим на Toyota RAV4. Очевидно, X-Trail не хватает прямоугольных ко

Это новый Nissan X-Trail

3 Апреля 2020

Эта новая модель выглядит намного лучше, чем текущая.

 

Если смотреть на профиль, новый X-Trail выглядит очень похожим на текущую модель, и, хотя мы ненавидим аргумент о сравнении новых автомобилей с существующими, дизайн выглядит очень похожим на Toyota RAV4. Очевидно, X-Trail не хватает прямоугольных ко
 

Ранее в этом месяце Nissan был замечен на тестировании пары замаскированных прототипов в Лас-Вегасе, штат Невада. Предполагается, что прототипы - это Nissan X-Trail. По слухам, этот новый внедорожник будет официально представлен позднее в 2020 году (без непредвиденного нарушения работы коронавирусом). Чтобы больше доверять этой теории, Nissan недавно подал заслуживающую внимания заявку на проектирование в Министерство экономики Бразилии. Приложение не упоминает название транспортного средства, но включает несколько визуализаций того, что явно похоже на грядущий X-Trail.

 

Судя по более ранним шпионским снимкам, эти изображения соответствуют новому дизайну с разделенными фарами, который был явно взят от Nissan Juke.

 

В дизайне также представлена обновленная версия V-образной решетки Nissan.

 

Если смотреть на профиль, новый X-Trail выглядит очень похожим на текущую модель, и, хотя мы ненавидим аргумент о сравнении новых автомобилей с существующими, дизайн выглядит очень похожим на Toyota RAV4. Очевидно, X-Trail не хватает прямоугольных колесных арок RAV4, но, возможно, именно общий вид этого рендеринга обманывает нас. Когда будет представленная рабочая версия X-Trail, мы уверены, что она будет выглядеть более захватывающе, чем этот набор простых серых патентованных изображений.

 

Задняя часть автомобиля выглядит более угловато, чем нынешняя модель с меньшей площадью заднего стекла. Есть также совершенно другой дизайн задних фонарей и новый задний бампер.

  

Под капотом мы ожидаем, что X-Trail позаимствует у Altima 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 188 лошадиных сил. Он также может получить 2,0-литровый турбированный двигатель с переменной компрессией Altima мощностью 248 л.с. Внутри X-Trail ожидается большой информационно-развлекательный экран и полностью цифровая комбинация приборов. Нет никакой информации дебютирует ли X-Trail в этом году. Но так как все крупные автосалоны в этом году были отменены, скорее всего, это будет онлайн дебют.