В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль получает спортивные карбоновые детали ABT Aerodynamics, что делает его еще более агрессивным.

Audi RS6-R получил мощность уровня суперкара

7 Апреля 2020

Это возможно величайший универсал всех времен.

 

Автомобиль получает спортивные карбоновые детали ABT Aerodynamics, что делает его еще более агрессивным.
 

Имея 592 лошадиных силы и 800 Нм крутящего момента, поступающего от 4,0-литрового двигателя V8 с двойным турбонаддувом, 2021 Audi RS6 Avant будет предлагать большую производительность, чем большинство водителей смогут использовать на дорогах общего пользования. Audi говорит, что RS6 может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, но тюнеры уже делают его еще быстрее.

 

ABT Sportsline является одним из ведущих мировых тюнеров Volkswagen и Audi, и всего несколько дней назад немецкая компания представила мощную версию RS7 Sportback под названием RS7-R. И только что компания представила родственный автомобиль RS7-R - ABT Audi RS6-R. Будет выпущено всего 125 экземпляров этого автомобиля, а его показатели просто потрясающие.

 

RS6-R оснащен увеличенной производительностью ABT Power R, которая повышает мощность 4,0-литрового V8 до 740 л.с. и крутящий момент до 919 (увеличение на 140 л.с. и 119 Нм по сравнению со стандартной мощностью). С таким дополнением RS6-R требуется всего 3,2 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч, сократив время на 0,4 секунды. Конечно, ABT не собирается просто добавит больше мощности, не делая никаких визуальных улучшений.

 

Автомобиль получает спортивные карбоновые детали ABT Aerodynamics, что делает его еще более агрессивным.

 

Для салона доступно 10 компонентов, включая специальную отделку кожей и карбоном для рулевого колеса, вышитые логотипы ABT на подголовниках и вышитые эмблемы RS6-R на спинках сидений. Таблички на дверных порогах и логотипы на крыльях напоминают владе
 

Среди других деталей, пакет включает также передний сплиттер ABT, обновленную решетку радиатора, задний диффузор, накладки на пороги и вставки для крыльев. 22-дюймовые колеса ABT High-Performance HR завершают трансформацию вместе с пружинами ABT с винтовой подвеской и спортивными стабилизаторами поперечной устойчивости.

 

Для салона доступно 10 компонентов, включая специальную отделку кожей и карбоном для рулевого колеса, вышитые логотипы ABT на подголовниках и вышитые эмблемы RS6-R на спинках сидений. Таблички на дверных порогах и логотипы на крыльях напоминают владельцам, что они управляют одним из 125 автомобилей. ABT берет 75 000 долларов за RS6-R плюс стоимость покупки RS6 Avant, которая начинается от 109 000 долларов.