В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Функции безопасности 2020 Honda Jazz - краткий обзор

Функции безопасности 2020 Honda Jazz - краткий обзор

30 Апреля 2020

Последняя модель Honda Jazz - это чистое проявление стремления бренда предоставить нам улучшенные функции безопасности в сочетании с высокотехнологичными устройствами.

 

Функции безопасности 2020 Honda Jazz - краткий обзор
 

Автомобиль предлагает большие обновления по сравнению со старыми моделями, но также демонстрирует совершенно новые концепции и идеи! Давайте узнаем больше!

 

Усовершенствованные системы активной безопасности

 

Автомобиль поставляется с обогащенным пакетом Honda Sensing, который помогает водителям и пассажирам в любой дорожной ситуации и обеспечивает их безопасность и комфорт. Для нового модельного года команда инженеров разработала активную систему City-Brake с датчиками. Также имеется специальная камера для распознавания и оценки более полных характеристик дорожного покрытия и дорожного движения. Камеры анализирует характеристики дорожного покрытия, дорожные знаки и необычное поведение водителя. Этот гаджет также способен устранить эффект тумана и обеспечить четкое поле зрения.

 

Обновленная система центральной подушки безопасности

 

Функции безопасности 2020 Honda Jazz - краткий обзор
 

Новая передняя центральная подушка безопасности установлена в задней части сиденья водителя и расширяется в пространство между водителем и пассажиром. Благодаря этой новой системе новому Jazz удается избежать прямого контакта и уменьшить воздействие между водителем и пассажиром в случае бокового столкновения. Чтобы обеспечить надежную установку и точность, подушка безопасности оснащена тремя крепежными ремнями, которые направляют подушку безопасности вокруг водителя по кривой.

 

Дальнейшие улучшения включают в себя подушку безопасности с двойной структурой, которая активируется в случае удара о дверь и С-стойку в случае боковых столкновений.

 

Дополнительные технологии Honda Sensing включают в себя:

 

Система торможения при столкновении

 

Адаптивный круиз-контроль

 

Lane Keeping Assist System

 

Систему смягчения последствий выезда на дорогу

Система распознавания дорожных знаков

 

Auto High-Beam

 

Интеллектуальный ограничитель скорости

 

Информацию о слепых зонах

 

Функции безопасности 2020 Honda Jazz - краткий обзор