В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Jaguar I-PACE получает еще одну престижную награду!

Новый Jaguar I-PACE получает еще одну престижную награду!

30 Апреля 2020

Компания Jaguar объявила, что была удостоена награды the 2020 Automotive News PACE Innovation Partnership Award за сотрудничество с American Axle & Manufacturing (AAM) в отношении переднего и заднего электроприводов, представленных на полностью электрическом внедорожнике Jaguar I-PACE.

 

Новый Jaguar I-PACE получает еще одну престижную награду!
 

Награда Automotive News PACE Awards признает наиболее значимые инновации и технологические достижения среди поставщиков и производителей автомобилей. Процесс оценки включает в себя всестороннюю проверку каждой части и системы от независимой команды технологов. Это жюри сумело выбрать Jaguar победителем среди 30 других конкурентов - AAM также получила вторую награду за инновации за технологию электропривода.

 

Как вы, возможно, знаете, I-PACE - это первый внедорожник среднего класса с батарейным питанием, который предлагает бренд Jaguar. Автомобиль обладает смелым дизайном кузова, и вся его система трансмиссии основана на совершенно новой архитектуре, которая лежит в основе автомобиля. Профиль кабины I-PACE является результатом хорошо сбалансированного языка дизайна и сохраняет все ключевые характеристики и черты, которые делают внедорожник мгновенно узнаваемым.

 

Уже поступивший в продажу новейший Jaguar I-PACE способен развивать скорость 223 км/ч и может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды. Расчетный диапазон хода составляет 375 км, благодаря батарее мощностью 90 кВтч, установленной на передней и задней осях.