В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником!

VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником!

6 Май 2020

Спортивные внедорожники стали одним из самых популярных вариантов для семей во всем мире.

 

VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником!
 

И есть веская причина для такого высокого спроса - эти машины предлагают лучшее из мира удобства и безопасности, наряду с лучшим в сегменте автоспорта - усовершенствованные системы трансмиссии, улучшенные показатели производительности и в целом надежную и гибкую конструкцию кузова.

 

Сохраняя верность этой концепции, команда Volkswagen разработала свою модель Atlas в соответствии с современными требованиями клиентов и включила тонны удобных гаджетов, которые делают автомобиль более удобным в использовании и более надежным. С момента своего появления в 2017 году Atlas остается одним из бестселлеров Volkswagen - кажется, что это одна из самых успешных моделей VW за всю свою историю! Давайте выясним, что делает его таким желанным среди энтузиастов бренда.

 

Внутреннее пространство

 

VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником!
 

2021 Atlas оснащен семью местами в стандартной комплектации и позволяет всей семье путешествовать с комфортом независимо от конечного пункта назначения - школы, отпуска или рынка. Кроме того, в теплое время года этот большой внедорожник предлагает трехзонный климат-контроль, который позволяет пассажирам регулировать тепло и охлаждение в соответствии со своими потребностями.

 

Дополнительной удобной функцией является добавление 17 подстаканников! Кроме того, они могут превратиться в держатели для карандашей, подставки для телефонов, закуски и многое другое!

 

Помня о том, что семьи часто находятся в пути, инженеры Volkswagen включили несколько вариантов автомобильных сидений, которые легко устанавливать - детские сиденья среднего размера, трансформируемое сиденье, бустер и спинку-бустер. Благодаря наличию длинного ряда сидений во втором ряду, новый Atlas позволяет разместить три детских кресла, что делает его очень удобным внедорожником, особенно для молодых семей.

 

Многочисленные функции помощи водителю

 

VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником!
 

Стандартные технологии 2021 Atlas включают систему Front Assist, которая предназначена для предупреждения водителей о возможном лобовом столкновении с транспортными средствами и пешеходами, а в некоторых случаях даже может активировать автоматический тормоз. Кроме того, автомобиль оснащен системой контроля дистанции парковки и помощником рулевого управления, а также опционально доступными гаджетами Lane Assist и ACC, которые помогают водителю управлять рулем в условиях загруженного движения.

 

Просторное грузовое пространство

 

VW Atlas остается лучшим семейным внедорожником! 

Независимо от того, говорим ли мы об оборудовании для хобби, продуктах или багаже для предстоящих каникул, 580 литров за третьим рядом гарантируют, что у семей будет более чем достаточно места для того, чтобы разместить весь свой багаж. Тем не менее, тех энтузиастов, которые ищут еще больше, команда Volkswagen не разочарует - третий ряд можно сложить, и таким образом легко получить дополнительные 1570 литров грузового пространства!

 

Душевное спокойствие для родителей и новых водителей

 

Команда Volkswagen также включила комплект Car-Net, который является стандартным для всех автомобилей Atlas. Он включает в себя многочисленные услуги удаленного доступа без дополнительной оплаты в течение пяти лет. Кроме того, в комплект входит система помощи на дороге, оповещение о скорости, комендантский час и многое другое. Кроме того, включение приложения Car-Net делает весь процесс контроля и мониторинга для водителей еще проще и быстрее.

 

Информационно-развлекательные системы

 

С уже упомянутой системой Car-Net 2021 Atlas позволяет родителям развлекать детей в течение долгих часов на шоссе. Кроме того, включенная в сеть точка доступа Car-Net позволяет пассажирам получать доступ к Интернету одновременно с четырех подключенных устройств. Кроме того, уже существующие клиенты Verison Wireless с безлимитным тарифным планом могут добавить свой автомобиль VW в качестве новой позиции в этот план, в то время как не являющиеся клиентами могут настроить новый план за вполне доступную ежемесячную плату.