В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поскольку это Targa 4, он будет оснащаться знакомым нам 3,0-литровым твин-турбо шестицилиндровым двигателем, мощностью 380 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Также ожидается версия Targa 4S, и, как и ее коллега не Targa, она будет оснащаться т

Новый 2021 Porsche 911 Targa 4

17 Май 2020

В конце прошлой недели Porsche объявил о планах представить два новых 911 завтра, 18 мая.

 

Поскольку это Targa 4, он будет оснащаться знакомым нам 3,0-литровым твин-турбо шестицилиндровым двигателем, мощностью 380 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Также ожидается версия Targa 4S, и, как и ее коллега не Targa, она будет оснащаться т
 


На ум сразу пришли два очень вероятных варианта: 911 Targa и GT3 поколения 992. Сегодня, похоже, мы увидим один из них благодаря появившимся в сети изображениям. То, на что вы смотрите, - это первые фотографии следующего Porsche 911 Targa 4. Хотя они немного зернистые, мы ясно видим, что Porsche "застрял" на знакомом стиле Targa.
 
Как и в уходящем поколении 991, также представленном ниже, на 997. вместо складной тяжелой стеклянной крыши с электрическим приводом установлена складывающаяся крыша с электроприводом. К другим заметным деталям относятся значки «Targa» сзади над выхлопными трубами и, конечно, цельностеклянный люк.
 
По сути, мы думали, что именно так и будет выглядеть 992 911 Targa, поэтому здесь определенно не будет сюрпризов. Нам придется подождать до завтра, чтобы получить полную информацию, цены и дату запуска.
 
Поскольку это Targa 4, он будет оснащаться знакомым нам 3,0-литровым твин-турбо шестицилиндровым двигателем, мощностью 380 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Также ожидается версия Targa 4S, и, как и ее коллега не Targa, она будет оснащаться тем же двигателем с увеличенной мощностью 444 л.с. и крутящим моментом 530 Нм. Мощность будет направлена на все четыре колеса через восьмиступенчатую коробку передач PDK. Будет ли механическая коробка передач с семью скоростями доступна? Мы узнаем через 24 часа!
 
Другое оборудование, которое вы можете увидеть, это пакет Sport Chrono, адаптивный круиз-контроль, система ночного видения и дополнительная спортивная подвеска, которая опускает автомобиль на 10 мм. Что касается второго дебюта завтра, скорее всего, это будет новый GT3, как отмечалось выше. Фактически, Porsche очень кратко показал его в своей рекламе Super Bowl в феврале.
 
Завтра у нас будет полная информация по обоим автомобилям, так что следите за обновлениями на Топ-Тюнинг.