В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В отличие от большинства гибридов, 1,2-литровый двигатель выступает в роли генератора для аккумулятора, предоставляя опыт вождения, подобный электро-карам. В сочетании, эта установка генерирует 127 лошадиных сил. На рынке США Nissan Kicks оснащен 1,6

2021 Nissan Kicks получает новый стиль

18 Май 2020

Мы думаем, вы согласитесь, что изменения стиля - это огромное улучшение.

 

В отличие от большинства гибридов, 1,2-литровый двигатель выступает в роли генератора для аккумулятора, предоставляя опыт вождения, подобный электро-карам. В сочетании, эта установка генерирует 127 лошадиных сил. На рынке США Nissan Kicks оснащен 1,6
 

У Nissan Kicks было много преимуществ, когда он заменил причудливый Nissan Juke в США еще в 2017 году, но его мягкий внешний вид и более медленная трансмиссия в конечном итоге подвели его. К счастью, Nissan решил эти проблемы, потому что фейслифтинговый 2021 Nissan Kicks прибыл в Таиланд с новым свежим дизайном. Версии для других рынков еще не были обнародованы, но мы надеемся, что эти изменения стиля будут сохранены, потому что это огромное улучшение.

 

Как мы видели на тизер-изображениях, выпущенных Nissan на прошлой неделе, модель 2021 Nissan Kicks была дополнена увеличенной, обновленной решеткой V-Motion в окружении более тонких светодиодных фар, с обновленным передним бампером и плавающей крышей.

 

Задний бампер теперь окрашен в цвет кузова, а общий дизайн стал шире и длиннее. Эти изменения помогают сделать Nissan Kicks гораздо более привлекательным кроссовером, чем его предшественника. Для 2021 Nissan Kicks доступны шесть цветов кузова, включая Black Star, Storm White, Radiant Red, Gun Metallic, Brilliant Silver и Monarch Orange. Дополнительная двухцветная цветовая схема также дает Kicks более высококачественный вид.

 

Изменения продолжаются внутри, так как 2021 Nissan Kicks получил новый восьмидюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран Nissan Connect с Apple CarPlay, центральным семидюймовым цифровым приборным блоком, кожаными сиденьями и модернизированным рулевым колесом для более роскошного вида. Двухцветная черно-оранжевая цветовая гамма доступна исключительно для модели VL.

 

Также в 2021 году дебютирует Nissan Kicks с технологией e-Power, которая объединяет в себе 1,2-литровый трехцилиндровый двигатель, аккумулятор на 1,57 кВт-ч и электрический двигатель.

 

Изменения продолжаются внутри, так как 2021 Nissan Kicks получил новый восьмидюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран Nissan Connect с Apple CarPlay, центральным семидюймовым цифровым приборным блоком, кожаными сиденьями и модернизирова
 

В отличие от большинства гибридов, 1,2-литровый двигатель выступает в роли генератора для аккумулятора, предоставляя опыт вождения, подобный электро-карам. В сочетании, эта установка генерирует 127 лошадиных сил. На рынке США Nissan Kicks оснащен 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 122 л.с. и крутящим моментом 154 Нм.

 

Как и Nissan Leaf, модель 2021 Kicks оснащена технологией с одной педалью, позволяющей водителю запускать, ускорять, замедлять или останавливать транспортное средство, используя только педаль акселератора для оценки расстояния между автомобилями, замедления и остановки при спуске или остановке на светофоре.

 

С точки зрения техники безопасности, 2021 Nissan Kicks поставляется с шестью подушками безопасности (спереди, сбоку и по бокам), системой динамического управления автомобилем, системой помощи при спуске с горы и якорями детского сиденья isofix.

 

Как часть пакета Nissan Intelligent Mobility, стандартная помощь водителю включает круиз-контроль, предупреждение о столкновении спереди, экстренное торможение, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о перекрестном движении сзади, монитор кругового обзора с обнаружением движущихся объектов и цифровое зеркало заднего вида. Время покажет, будет ли фейслифтинговый 2021 Nissan Kicks предлагаться клиентам в России.