В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Компания заказала свой Audi RS6 Avant из Германии в декабре прошлого года.

Настроенный Audi RS6 получил огромный прирост мощности

10 Июня 2020

Это тюнинг-ателье не могло дождаться прибытия Audi RS6 Avant в Америку.

 

Компания заказала свой Audi RS6 Avant из Германии в декабре прошлого года.
 

В стандартной комплектации новый Audi RS6 Avant - это универсал V8. Но, несмотря на свою мощность, немецкие тюнеры не теряли времени, поднимая высокоэффективный универсал на новый уровень. Недавно Wheelsandmore увеличил мощность RS6 Avant до потрясающих 1000 лошадиных сил, сделав универсал еще более мощным, чем гиперкар Bugatti Veyron.

 

ABT Sportsline также продает 740-сильный Audi RS6-R, который ограничен 125 экземплярами. Позднее этим летом американские покупатели, наконец, смогут сесть за руль Audi RS6 Avant впервые с 2003 года.

 

Компания APR (Audi Performance and Racing), базирующаяся в Алабаме, с 1997 года занимается тюнингом Volkswagen, Audi и Porsche, предлагая все, начиная с модернизации ECU и заканчивая модернизацией выхлопной и тормозной систем.

 

Компания заказала свой Audi RS6 Avant из Германии в декабре прошлого года.

 

 

Теперь, спустя шесть месяцев, он наконец прибыл в тюнинг-ателье APR для модификаций. «Мы уже начали разбирать его и сканировать каждый дюйм, чтобы разработать различные аппаратные и программные продукты», - написал APR в Facebook.

 

Тюнинг-компания уже украсила внешний вид красными акцентами, наклейками и значками APR. Под капотом APR планирует увеличить мощность RS6 Avant примерно до 800 л.с. с 591 л.с. При разгоне от 0 до 100 км/ч 3,6 секунды, и максимальной скорости в 250 км/ч, стандартный RS6 не простая машина, но обновления APR, без сомнения, сильно повлияют на производительность. Мы с нетерпением ожидаем увидеть, как будет развиваться настройки Audi RS6 Avant от APR, но они должны быть чем-то особенным, чтобы отличаться от его немецких конкурентов.