В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что вы получаете, когда смешиваете суперкары с немецким автобаном? Во-первых, вы получаете большую скорость, а во-вторых, массу удовольствия. На протяжении многих лет автобан был неофициальным полигоном для высокоскоростных испытаний по всему земному

Посмотрете как этот Bentley Flying Spur едет на скорости 340 км/ч

23 Июня 2020

Ультра-люксовый седан даже не напрягается.

 

Что вы получаете, когда смешиваете суперкары с немецким автобаном? Во-первых, вы получаете большую скорость, а во-вторых, массу удовольствия. На протяжении многих лет автобан был неофициальным полигоном для высокоскоростных испытаний по всему земному
 

Что вы получаете, когда смешиваете суперкары с немецким автобаном? Во-первых, вы получаете большую скорость, а во-вторых, массу удовольствия. На протяжении многих лет автобан был неофициальным полигоном для высокоскоростных испытаний по всему земному шару и видел все виды экзотических машин, летящих по его гладким прямым участкам. Одним из таких примеров является этот Bentley Flying Spur, скорость которого достигает невероятных 340 км/ч.

 

Мы уже рассказывали о других автомобилях, гоняющих на безумных скоростях по автобану, таких как Porsche 911 Turbo S, разгоняющийся до 330 км/ч, или внедорожник Audi RS Q8, разгоняющий 304 км/ч, но ни одному из них не удалось сделать это так же расслабленно, как Bentley.

 

Что делает это видео таким интересным, так это тот факт, что это не суперкар, несущийся по шоссе, а величественный Bentley, который должен ехать на обычных скоростях по шоссе с VIP-персонами сзади. А этот легко едет более 300 км/ч. Официально у Flying Spur должна быть максимальная скорость 330 км/ч, но это явно вопиющая ложь, так как машина на видео превосходит это число без усилий.

 

Flying Spur оснащен 6,0-литровым двигателем W12 с двойным турбонаддувом, вырабатывающим 626 л.с. и 900 Нм крутящего момента, чего достаточно, чтобы разогнать его до сотни за 3,7 секунды.

  

 

На видео видно, как автомобиль достиг отметки 100 миль в час (160 км/ч) в мгновение ока, и отметка 150 миль в час также пересекается без каких-либо усилий. Как только он преодолевает эти скорости, вы можете услышать шум ветра, проникающий в салон, поскольку скорость ускорения замедляется. Он обгоняет грузовики, как будто они стоят на месте, и полосы впереди машины, кажется, сливаются в одну.

 

Flying Spur наконец-то набирает скорость 211 миль в час (340 км/ч) на чистой прямой линии. Блокер YouTuber J Chan комментирует, что «они не шутили с его названием - Flying». Наслаждайтесь!