В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Задний спойлер также встроен в крышку багажника, а оригинальные пятиспицевые колеса автомобиля были заменены на более стильные многоспицевые диски. В целом, задняя часть больше похожа на более остро выглядящий Chevrolet Monte Carlo 1980-х годов. Мы с

Chevrolet Monte Carlo обновлен для 2021 года

2 Июля 2020

Хотите увидеть возвращение Chevrolet Monte Carlo?

  

Задний спойлер также встроен в крышку багажника, а оригинальные пятиспицевые колеса автомобиля были заменены на более стильные многоспицевые диски. В целом, задняя часть больше похожа на более остро выглядящий Chevrolet Monte Carlo 1980-х годов. Мы с
 

Вы были бы прощены за то, что забыли о Chevrolet Monte Carlo, так как двухдверное купе на базе Chevrolet Impala не продавалось уже более десяти лет. Дизайн Monte Carlo последнего поколения был очень спорным, и что касается купе – здесь первым был Chevy Camaro.

 

Но что, если Chevrolet Monte Carlo был бы построен сегодня? Используя 2001 Chevrolet Monte Carlo SS в качестве основы, ютубер The Sketch Monkey попытался переделать и модернизировать двухдверное купе, чтобы показать, как оно может выглядеть, если бы оно все еще было в производстве, не жертвуя причудливым характером автомобиля.

 

The Sketch Monkey сравнивает мягкий стиль 2021 Monte Carlo с «плавленым сыром» из-за обилия изгибов и отсутствия острых краев. Чтобы исправить это, The Sketch Monkey «заострил» задние стекла и добавил более тонкие задние фонари.

 

Задний спойлер также встроен в крышку багажника, а оригинальные пятиспицевые колеса автомобиля были заменены на более стильные многоспицевые диски. В целом, задняя часть больше похожа на более остро выглядящий Chevrolet Monte Carlo 1980-х годов. Мы считаем, что это значительное улучшение по сравнению с оригинальным 2001 Chevrolet Monte Carlo SS. Версия Facelift, представленная в 2006 модельном году, улучшила стиль, но была прекращена уже год спустя.

 

Monte Carlo шестого поколения был оснащено3,4-литровым V6 мощностью 180 лошадиных сил в версии LS, но версия SS, модернизированная The Sketch Monkey, имела 3,8-литровый V6 мощностью 200 л.с.

 

 

Версия с наддувом 3,8-литрового V6 также была доступна для моделей 2004 и 2005 годов с увеличенной мощностью 240 л.с., в то время как обновленная модель Monte Carlo SS, выпущенная в 2006 году, получила прирост производительности благодаря 5,3-литровому V8 мощностью 303 л.с. Chevrolet не проявляет никакого желания вернуть Monte Carlo, и после того, как последняя Impala будет снята с производства и официально продана, эта модернизированная версия пока будет оставаться только фантазией.