В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Двигатель Ford V6 имеет небольшое увеличение мощности - с 656 до 710 л.с. из-за изменений, внесенных в систему управления двигателем. Максимальная скорость увеличивается до 354 км/ч, несмотря на очевидную аэродинамическую неэффективность добавления б

Тюнинг Ford GT от Mansory

2 Июля 2020

Клиенты боролись изо всех сил, чтобы получить в свои руки экземпляр Ford GT.

 

Двигатель Ford V6 имеет небольшое увеличение мощности - с 656 до 710 л.с. из-за изменений, внесенных в систему управления двигателем. Максимальная скорость увеличивается до 354 км/ч, несмотря на очевидную аэродинамическую неэффективность добавления б
 

Ford ограничил поставки до такой степени, что даже упорным коллекционерам было трудно попасть в лист ожидания. Удивительно, что легендарной тюнинг-фирме Mansory удалось получить копию!

 

Mansory назвал свое творение Le Mansory. Ford GT был построен в ознаменование 30-летия компании, которое состоится в этом году. Это еще одно полное преобразование от Mansory, которое представляет собой полный комплект для американского суперкара.

 

Название предназначено не для того, чтобы подшутить над LaFerrari, а для того, чтобы отдать дань уважения истории Ford GT в Ле-Мане. Конечно, и Ford GT, и его предшественник, Ford GT40, были великолепными участниками великой гонки.

 

Le Mansory фактически предназначался для дебюта Женевском автосалоне 2020 года. Однако, как только шоу было отменено, Mansory немного задержался с выпуском. Le Mansory является частью ограниченной серии из 3 автомобилей и получает полный набор улучшений кузова и производительности.

 

Кузов добавляет дополнительные 5 см к ширине GT.

 

Le Mansory фактически предназначался для дебюта Женевском автосалоне 2020 года. Однако, как только шоу было отменено, Mansory немного задержался с выпуском. Le Mansory является частью ограниченной серии из 3 автомобилей и получает полный набор улучше
 

Основные моменты включают внешний вид экзоскелета для переднего капота и новый набор фар. Крыша получает два гигантских воздухозаборника, задний спойлер также совершенно новый.

 

Двигатель Ford V6 имеет небольшое увеличение мощности - с 656 до 710 л.с. из-за изменений, внесенных в систему управления двигателем. Максимальная скорость увеличивается до 354 км/ч, несмотря на очевидную аэродинамическую неэффективность добавления большего заднего антикрыла.

 

Внутри Mansory полностью оснастил суперкар уникальной бело-синей алькантарой и уникальными компонентами из карбона. Как всегда, цена - это тщательно охраняемый секрет, однако, учитывая уровень мастерства, явно заложенный в проекте, ожидайте очень высокую стоимость.