В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В раллийном соревновании будут участвовать автомобили, проходящие под и над самой трассой, в то время как «Гудвуд Джимхана» будет доминировать, поскольку будут использоваться области, которые ранее были ограничены. По словам организаторов, текущий ре

Goodwood анонсировал Speedweek - совершенно новое событие в октябре этого года

17 Июля 2020

Новое событие компенсирует Goodwood Festival of Speed b Revival, которые были отменены из-за пандемии.

 

В раллийном соревновании будут участвовать автомобили, проходящие под и над самой трассой, в то время как «Гудвуд Джимхана» будет доминировать, поскольку будут использоваться области, которые ранее были ограничены. По словам организаторов, текущий ре

В прошлом месяце было объявлено, что Фестиваль скорости в Гудвуде в 2020 году будет полностью отменен из-за продолжающейся глобальной пандемии. Это была грустная новость для фанатов в Великобритании, которые упустили шанс увидеть гонщиков вблизи на ежегодном восхождении на гору. Но еще не все потеряно, и теперь Goodwood запускает новое автоспортивное событие Goodwood Speedweek, представленное Mastercard.

 

Считается, что это событие объединит в себе лучшее мероприятий Goodwood Festival of Speed и Revival, но в безопасной форме, поскольку оно будет проходить за закрытыми дверями. Трехдневное мероприятие пройдет с 16 по 18 октября на автодроме Гудвуд. Поскольку зрители не будут допущены на трассу, для фанатов будет доступна интерактивная трансляция, чтобы они могли почувствовать себя частью действия, а их – действий - будет много.

 

В раллийном соревновании будут участвовать автомобили, проходящие под и над самой трассой, в то время как «Гудвуд Джимхана» будет доминировать, поскольку будут использоваться области, которые ранее были ограничены.

 

По словам организаторов, текущий рекорд круга Goodwood был непревзойденным в течение 55 лет, но с учетом того, что современные автомобили, как ожидается, будут соревноваться на Speedweek на одном кругу, это может измениться в октябре.

 

Вы также можете рассчитывать на запуск новейших автомобилей основных производителей на трехдневном мероприятии, хотя о том, что это может быть, пока не сообщается. Что мы действительно знаем, так это то, что совершенно новый Volkswagen Golf R должен был быть представлен на мероприятии в этом году, поэтому ждем его дебюта, например, в Гудвуде.

 

«Приняв душераздирающее решение не проводить Фестиваль скорости и Возрождения в этом году, мы были полны решимости найти способ перенести всё в Гудвуд в 2020 году», - сказал герцог Ричмондский. «Speedweek будет уникальным событием».

 

В прошлом году на Фестивале скорости были представлены такие впечатляющие автомобили, как Porsche 911 RSR, McLaren GT и Ford GT MkII. Если это событие будет успешным, Speedweek станет началом множества развлечений в течение года, когда многие автомобильные мероприятия были отложены или отменены. Более подробная информация о Speedweek будет опубликована в ближайшие недели. Оставайтесь на Топ-Тюнинг!