В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Левайн объяснил решение Ford «непреодолимым спросом» на ограниченную модель First Edition, но отметил, что, опять же, «резервирование двух- и 4-дверных Bronco ограниченного выпуска First Edition уже заполнено». Таким образом, хотя решение Ford удвоит

Хорошие новости о Ford Bronco First Edition

24 Июля 2020

Компания Ford решила увеличить производственные показатели First Edition Bronco.

  

Левайн объяснил решение Ford «непреодолимым спросом» на ограниченную модель First Edition, но отметил, что, опять же, «резервирование двух- и 4-дверных Bronco ограниченного выпуска First Edition уже заполнено». Таким образом, хотя решение Ford удвоит
 

Дебют совершенно нового 2021 Ford Bronco на прошлой неделе захватил интернет-аудиторию, появившись в бесчисленных заголовках и вызвав огромное количество переходов на официальный сайт Ford Bronco, что, по крайней мере, в течение нескольких часов было невозможно оформить бронирование онлайн. Для самых восторженных поклонников Ford даже планировал эксклюзивный ограниченный тираж First Edition Bronco со всеми лучшими компонентами из новой модельной линейки, цена которого колеблется в пределах 60 тысяч долларов.

 

К сожалению, как вы, возможно, слышали, эта модель первого издания была полностью зарезервирована в течение нескольких часов после выхода 2021 Bronco. Но с тех пор у Форда изменилось мнение.

 

Майк Левайн, менеджер по коммуникациям с Ford в Северной Америке, подтвердил, что автопроизводитель решил увеличить запланированный выпуск первого издания.

 

Он написал, что Ford увеличил количество моделей первого издания с ограниченным тиражом до 7000, увеличившись с 3500.

 

Левайн объяснил решение Ford «непреодолимым спросом» на ограниченную модель First Edition, но отметил, что, опять же, «резервирование двух- и 4-дверных Bronco ограниченного выпуска First Edition уже заполнено». Таким образом, хотя решение Ford удвоить производство First Edition Bronco принесло еще 3500 счастливчиков, если вы надеетесь еще успеть, вам может не повезти.

 

Мы говорим «может быть» в значительной степени потому, что резервирование - это не то же самое, что продажа, и поскольку резервирование 2021 Ford Bronco требует только возвращаемый депозит в размере 100 долларов США, неизбежно будет большое количество клиентов, которые в конечном итоге откажутся от покупки. Возможно, это могло бы высвободить некоторое количество экземпляров первого издания.

 

Также вероятно, что большой процент моделей First Edition в конечном итоге был зарезервирован дилерами, а не отдельными покупателями, так что не исключено, что вы могли увидеть один вариант от дилера. Но там, где есть ажиотаж, есть наценки дилеров. Следите за этим.