В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Стандартный 2021 Range Rover Evoque также был обновлен с улучшенными технологиями и интерьером.

Встречайте флагманский 2021 Range Rover Evoque Autobiography

27 Августа 2020

Стандартный 2021 Range Rover Evoque также был обновлен с улучшенными технологиями и интерьером.

  

Стандартный 2021 Range Rover Evoque также был обновлен с улучшенными технологиями и интерьером.
 

Новый модернизированный Range Rover Evoque дебютировал в 2020 модельном году, но Land Rover еще не представил ультра-роскошную версию Autobiography нового компактного внедорожника. Как раз вовремя, чтобы отпраздновать 50-летие Range Rover, новая версия Autobiography Range Rover Evoque была представлена в рамках обновления 2021 модельного года. Находясь на вершине модельного ряда, он отличается уникальными внешними улучшениями и более роскошным интерьером, чем стандартная модель.

 

Экстерьер модели R-Dynamic HSE отличается полированными медными вставками и медной надписью Range Rover. Новый флагман Evoque также оснащен 21-дюймовыми колесами Gloss Light Silver с контрастной отделкой Diamond Turned и стандартно оснащается светодиодными фарами Matrix. Внутри роскошные сиденья обиты стеганой кожей Windsor и отделаны шпоном Grey Ash.

 

Другие обновления включают фиксированную панорамную крышу, электрически регулируемое рулевое колесо с подогревом, передние сиденья водителя с подогревом и охлаждением с электроприводом и подогревом задних сидений. Топовый Rover Evoque Autobiography доступен с бензиновым и дизельным двигателям на выбор, включая подключаемый гибридный силовой агрегат P300e. Мощность передается на все четыре колеса через автоматическую коробку передач.

 

Также к модельному ряду 2021 года присоединяется новый Range Rover Evoque Lafayette Edition.

 

Стандартный 2021 Range Rover Evoque также был обновлен с улучшенными технологиями и интерьером.
 

Вдохновленная улицей Лафайет, расположенной в северной части Маленькой Италии в Нью-Йорке, новая модель доступна в цветах Yulong White, Seoul Pearl Silver и Carpathian Grey. Основанный на отделке Evoque S, он также оснащен 20-дюймовыми колесами Gloss Dark Grey с пятью сдвоенными спицами и контрастной отделкой Diamond Turned, фиксированной панорамной крышей, ковриками премиум-класса, накладками на пороги с подсветкой и светодиодными фарами премиум-класса.

 

Как и обновленный 2021 Land Rover Discovery Sport, Range Rover Evoque получит новый вариант четырехцилиндрового дизельного двигателя Ingenium с 48-вольтовой мягкой гибридной технологией, доступный с мощностью 162 л.с. и крутящим моментом 379 Нм или 197 л.с. и 429 Нм.. Экономия топлива составляет 5,1 л на 100 км, в то время как более мощная версия этого устройства позволяет Range Rover Evoque разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,9 секунды.

 

2021 Range Rover Evoque также получит те же обновления для интерьера, что и Discovery Sport, в том числе новую информационно-развлекательную систему Pivi с беспроводными обновлениями программного обеспечения и обновленным меню, систему фильтрации воздуха в салоне, монитор движения сзади с автоматическим экстренным торможением, монитор заднего вида и трехмерную камеру объемного звучания. В Великобритании уже открыты книги заказов на 2021 Range Rover Evoque по цене от 32 100 фунтов стерлингов. Однако варианты двигателя и доступность версии для других рынков еще не объявлены.