В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Подтверждены цены на расширенное семейство 2020 Civic Type R

Подтверждены цены на расширенное семейство 2020 Civic Type R

21 Сентября 2020

Сегодня Honda UK объявил о ценах на долгожданное расширенное семейство Civic Type R.

 

Подтверждены цены на расширенное семейство 2020 Civic Type R
 

Модель начального уровня, которая появится на розничных площадках в течение следующих нескольких недель, будет стоить 32 820 фунтов стерлингов, GT и Sportline - дополнительные 2000 фунтов стерлингов, а максимальная цена Civic Type R Limited Edition - 39 995 фунтов стерлингов.

 

Цена PCP также была подтверждена для нового автомобиля с ежемесячными платежами в соответствии с текущим автомобилем и начиная с 339 фунтов стерлингов * в месяц по трехлетнему контракту c 5,9% на версию начального уровня нового Civic Type R.

  

Все модели получили переработанную систему впуска воздуха, улучшенное охлаждение, двухкомпонентные плавающие дисковые тормоза для повышения производительности, измененную геометрию подвески и втулки для улучшения управляемости при движении, а также незначительные косметические изменения интерьера и экстерьера.

 

Civic Type R GT получит систему предупреждения о слепых зонах, включая монитор перекрестного движения, двухзонный климат-контроль, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, систему Honda CONNECT с навигацией Garmin, беспроводную зарядку, мощную аудиосистему и светодиодные передние противотуманные фары.

  

Новая модель Civic Type R Sport Line, предназначенная для тех, кто хочет характеристик Civic Type R, но в более скромной оболочке, он отличается более утонченным внешним видом, с низким задним спойлером, полностью черным интерьером, меньшими 19-дюймовыми колесами с шинами большего профиля и отсутствием полосок по нижним бокам автомобиля.

 

Подтверждены цены на расширенное семейство 2020 Civic Type R
 

На другом конце шкалы находится Limited Edition, нацеленная на тех, кто хочет самую экстремальную версию Civic Type R. Только 100 из этих автомобилей предназначены для Европы и всего 20 - для Великобритании; все это уже было объяснено энтузиастам. Ограниченная серия отличается легкими 20-дюймовыми коваными легкосплавными дисками BBS, уникальной окраской «Sunlight Yellow» и весом на 47 кг меньше стандартной версии.

 

Внутри все модели имеют измененные материалы и улучшенные системы управления, с новой алькантарой на рулевом колесе, рукоятке переключения передач и физическими элементами управления информационно-развлекательной и климатической системами.

 

Ребекка Стед, глава автомобильного отдела Honda UK, прокомментировала: «Как и в случае с предыдущим поколением, мы ожидаем огромного спроса на Civic Type R. Расширенное семейство теперь обслуживает более широкую аудиторию энтузиастов, и ожидается, что поставки клиентам начнутся с конца сентября. Мы уже вызвали большой интерес после представления автомобилей в феврале - и это еще до того, как средства массовой информации и наши клиенты даже прошли первые тест-драйвы».

 

Подтверждены цены на расширенное семейство 2020 Civic Type R