В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ожидается, что самое большое изменение произойдет под кузовом - и мы говорим «ожидаемо», потому что на данный момент Hyundai все еще не готов раскрыть, что именно отличает Sonata N Line механически. В прошлом году Hyundai заявил, что автомобиль будет

Поприветствуйте 2021 Hyundai Sonata N Line

24 Сентября 2020

Если вы из тех, кто смотрит на спортивный Hyundai Veloster N и думает: «Мне нравится его производительность, но я бы хотел, чтобы он не выглядел так уж молодежно», то новый суббренд Hyundai N Line создан специально для вас.

 

Ожидается, что самое большое изменение произойдет под кузовом - и мы говорим «ожидаемо», потому что на данный момент Hyundai все еще не готов раскрыть, что именно отличает Sonata N Line механически. В прошлом году Hyundai заявил, что автомобиль будет
 

Спецификация N Line обеспечивает дополнительную производительность и спортивный внешний вид, не переходя на уровень «шумных уличных гонщиков» - аналогично старому суббренду Cadillac V-Sport или BMW M-Sport.

 

Hyundai только что продемонстрировал своего второго участника модельного ряда N Line: 2021 Hyundai Sonata N Line. Любые визуальные подсказки, которые могут указать вам на то, что вы смотрите не на обычную старую Sonata, неуловимы, почти незаметны - такими, какими они и должны были быть.

 

Возможно, самое большое различие между обычной Hyundai Sonata и новой 2021 Hyundai Sonata N Line - это измененная передняя панель последнего автомобиля, которая имеет «фирменную каскадную решетку» с другим рисунком сетки, в окружении двух больших воздухозаборников традиционной формы. Сзади вы можете заметить, что это N Line по черному нижнему бамперу, спортивному заднему диффузору и раздельному выхлопу с четырьмя трубами; другие модели Sonata имеют всего две трубы, сгруппированные вместе на одной стороне.

 

Завершая внешний вид внешнего вида, новый N Line предлагает уникальную пару накладок на пороги и замысловатый комплект многоспицевых 19-дюймовых колес. Изменения салона минимальны, с темной хромированной отделкой, красной контрастной строчкой N Line на рулевом колесе и спортивными сиденьями с логотипом N.

 

Ожидается, что самое большое изменение произойдет под кузовом - и мы говорим «ожидаемо», потому что на данный момент Hyundai все еще не готов раскрыть, что именно отличает Sonata N Line механически. В прошлом году Hyundai заявил, что автомобиль будет оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 2,5 л с турбонаддувом, мощностью около 290 лошадиных сил и крутящим моментом 420 Нм, но подтверждения и официальные показатели мощности еще не поступили.

 

Ожидается, что автомобиль будет оснащен собственной уникально настроенной подвеской с переработанными пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, а также увеличенными тормозными дисками. Но опять же, придется дождаться подробностей.

 

Ожидайте более подробного представления 2021 Hyundai Sonata N-Line 21 октября.