В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поскольку это визуальный комплект, можно только представить, насколько грандиозной была бы замена двигателя от реального RS2 Avant. Продажи обвесов только начались, и, основываясь на этой цифровой визуализации дизайна, мы уверены, что все 40 будут оч

Audi RS2 Coupe, которого Audi никогда не строил

29 Сентября 2020

Выглядит эта штука потрясающе!

 

Поскольку это визуальный комплект, можно только представить, насколько грандиозной была бы замена двигателя от реального RS2 Avant. Продажи обвесов только начались, и, основываясь на этой цифровой визуализации дизайна, мы уверены, что все 40 будут оч
 

От компактного седана Audi RS3 до среднего внедорожника RS Q8 - сейчас нет недостатка в сверхбыстрых Audi под маркой RS. Это священный значок, который по праву занимает свое место рядом с моделями Mercedes AMG и автомобилями BMW с логотипом M. Все началось в середине 1990-х с RS2 Avant, который мы считаем одной из величайших моделей Audi RS.

 

Тем не менее, RS2 продавался только как универсал, но для любого, кто когда-либо мечтал о RS2 как о спортивном купе - или, по крайней мере, о чем-то очень близком к этому - есть надежда благодаря компании Prior Design.

 

В сотрудничестве с JP Performance и доктором Роувеном Мором, известным как «Dr. Crazy», был создан комплект расширения кузова на основе Audi Coupe, который был версией лифтбек купе Audi 80.

 

 

Этот комплект был вдохновлен RS2 Avant наряду с более современными Audi RS. Конечный результат просто великолепен, и это одно из самых желанных купе Audi, которые мы когда-либо видели.

 

Среди множества усовершенствований - большие выхлопные трубы сзади, передний спойлер, передние/задние сплиттера, накладки на пороги, расширения крыльев и уникальный задний бампер с диффузором. Закругленный задний спойлер - еще один спортивный штрих, и на самом деле все, этому автомобилю не хватает только значка RS.

 

Prior Design сообщает, что будет выпущено всего 40 обвесов, поэтому эксклюзивность гарантирована. На разработку самого комплекта ушло четыре месяца, в честь 40-летия Audi Quattro. В видео выше, опубликованном на YouTube, рассказывается о процессе разработки комплекта.

 

Поскольку это визуальный комплект, можно только представить, насколько грандиозной была бы замена двигателя от реального RS2 Avant. Продажи обвесов только начались, и, основываясь на этой цифровой визуализации дизайна, мы уверены, что все 40 будут очень быстро раскуплены. При этом его стоимость составляет 5798 евро.