В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Если бы завтра S650 Mustang следующего поколения выглядел бы как эта скульптура, мы были бы в восторге.

Футуристическая автомобильная скульптура - превью нового Ford Mustang

29 Сентября 2020

Ford продемонстрировал эту модель на выставке Auto China 2020. Это настоящий Mustang.

 

Если бы завтра S650 Mustang следующего поколения выглядел бы как эта скульптура, мы были бы в восторге.
 

На выставке Auto China 2020 в Пекине, которая стартовала в прошлую субботу, в стране была представлена художественная инсталляция, демонстрирующая язык дизайна нового поколения Ford Motor Company, который компания называет «Прогрессивная энергия в силе». И он очень похож на Ford Mustang.

 

Инсталляция длинная, с передней частью, напоминающей Mustang своими выпуклыми крыльями и длинным, ниспадающим капотом, с профилем фастбэка с низкой крышей, которая постепенно сужается к точке позади кабины. В дизайне нет задних крыльев, нижняя часть концепта наклонена вверх примерно посередине, так что нам остается только представить, где могут находиться задние колеса.

 

Форд сказал, что инсталляция демонстрирует «новаторский дизайн с китайской эстетикой», но мы просто видим несколько абстрактное переосмысление нынешнего S550 Mustang. Мы готовы поспорить, что это не случайно; Mustang стал хитом в Китае, сразу же завоевав титул самого продаваемого спортивного купе в стране после того, как поступил в продажу в 2015 году, а Auto China знаменует собой дебют на китайском рынке нового электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E.

 

Художественная инсталляция также служит своего рода предвестником открытия Центра китайского дизайна Ford.

 

Это интересный дизайн, невероятно длинный и непрактичный с острыми плавниками по направлению к задней части боковин корпуса, вогнутыми элементами, закругленными элементами и неприемлемыми пропорциями. Но помимо подсказок для будущего дизайна автомоби
 

Центр дизайна, который откроется в октябре, станет первым центром Ford в стране, в котором будут работать китайские дизайнеры, чтобы воплотить в жизнь язык дизайна Ford «Прогрессивная энергия в силе».

 

Это интересный дизайн, невероятно длинный и непрактичный с острыми плавниками по направлению к задней части боковин корпуса, вогнутыми элементами, закругленными элементами и неприемлемыми пропорциями. Но помимо подсказок для будущего дизайна автомобилей Ford в Китае, художественная инсталляция также может указывать на направление дизайна Ford на мировой арене.

 

Если бы завтра S650 Mustang следующего поколения выглядел бы как эта скульптура, мы были бы в восторге.