В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Citroen представит в виртуальном шоу-руме свои новые автомобили С4

Citroen представит в виртуальном шоу-руме свои новые автомобили С4

5 Октября 2020

Поскольку вскоре клиенты смогут размещать заказы на новый ё-С4 - 100% Ëlectric и новый C4, Citroën организовал предварительный показ в виртуальном выставочном зале, чтобы ответить на любые ключевые вопросы, которые могут возникнуть у зрителей о двух новых моделях.

 

Citroen представит в виртуальном шоу-руме свои новые автомобили С4
 

В этом 15-минутном видео, которое ведет опытный автомобильный журналист и гонщик Ребекка Джексон, подробно рассказывается о каждом автомобиле и дается общий обзор двух моделей, а в заключении - сеанс вопросов и ответов.

 

Зрителей ожидает полный обход двух транспортных средств, а Ребекка Джексон рассказывает обо всем, начиная от дизайна транспортных средств, технологий и уровней комфорта.

  

Новые ё-C4 и C4 доступны с тремя типами силовых агрегатов: экономичный бензиновый и дизельный двигатели или полностью электрический New ё-C4. Клиенты просто выбирают трансмиссию, которая наилучшим образом соответствует их потребностям, без каких-либо компромиссов в возможностях.

 

Новый ë-C4, оснащенный батареей на 50 кВт/ч и электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.), имеет суммарную дальность хода в 350 км. Клиенты, выбирающие новый C4, могут выбрать один из четырех бензиновых двигателей Euro 6d и двух дизельных двигателей Euro 6d, которые соответствуют последним стандартам выбросов.

 

Ключом к новому ё-C4 и новому C4 является его новый язык дизайна, который призван встряхнуть сегмент C-Hatch. Высокий и напористый облик сочетает в себе динамизм хэтчбека с некоторыми элементами внедорожника, создавая поистине уникальный внешний вид.

 

Новые ë-C4 и C4 также знаменуют собой новый этап в программе Citroën Advanced Comfort®, предлагая всесторонний комфорт для водителей и пассажиров, уделяя особое внимание каждому аспекту комфорта на борту. Новый ë-C4 и новый C4 оснащены подвеской с прогрессивными гидравлическими подушками Progressive Hydraulic Cushions® для фильтрации дорожных неровностей, а сиденья Citroën Advanced Comfort® в салоне повышают комфорт вождения.