В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Rolls-Royce Cullinan - вас ждут приключения в пустыне

Rolls-Royce Cullinan - вас ждут приключения в пустыне

17 Ноября 2020

Роскошные автомобили больше не ограничивается городской средой.

 

Rolls-Royce Cullinan - вас ждут приключения в пустыне
 

Поскольку клиенты Rolls-Royce по всему миру стремятся покорить самые сложные ландшафты и получить от жизни самые богатые впечатления, они стремятся получить этот безграничный доступ в высшей степени роскоши.

 

Представляем Rolls-Royce Cullinan, который доставит покровителей этой марки на грань приключений в бескомпромиссной роскоши.

  

Cullinan - это Rolls-Royce, которого раньше никто не видел. Cullinan покоряет мир и приглашает исследователей в эпические приключения, которые только они осмелятся предпринять. Теперь вас ждут приключения - «Rolls-Royce среди внедорожников» отправляется в экспедицию вдали от проторенных дорог в красоты и тайны Аравийской пустыни.

 

Один любитель роскоши взял свой Cullinan цвета Sapphire Black и воплотил в жизнь высшую свободу, проехав по бездорожью по изящным и пугающим дюнам. Открывая новые горизонты на золотых песках и крутых песчаных скалах, Cullinan стал силой природы и, ведомый Духом экстаза, с абсолютной властью бороздил ландшафты пустыни. Cullinan плавно и тихо плывет по дюнам, делая путешествие просто волшебным.