В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кастомизированные Rolls-Royce Ghost и Range Rover привнесут нотку классности на SEMA 2023

Кастомизированные Rolls-Royce Ghost и Range Rover привнесут нотку классности на SEMA 2023

3 Ноября 2023

Со вкусом модифицированные версии роскошного лимузина и внедорожника от Urban Automotive представлены в Лас-Вегасе

     

Urban применил многие из тех же изменений к Range Rover пятого поколения, причем наиболее очевидным изменением стиля стал новый передний бампер и трехсекционный сплиттер (конечно, изготовленный из карбона), который также оснащен новыми встроенными ДХ
 

Rolls-Royce и Range Rover – это не те автомобили, которые вы обычно ожидаете увидеть на выставке SEMA – это дом невероятно мощных и диковинных шоу-каров. Тем не менее, британская фирма Urban Automotive решила добавить нотку классности мероприятиям этого года, представив свои новейшие продукты и усовершенствования стиля для Rolls-Royce Ghost и Range Rover пятого поколения.

 

Оба автомобиля получили новейшие стилистические пакеты Urban, которые в случае Ghost включают в себя новый передний бампер и сплиттер, а также обновленный задний бампер с диффузором, все сделано из карбона и изготовлено вручную в Великобритании. Модифицированный роскошный лимузин также оснащен встроенными дневными ходовыми огнями, алюминиевыми насадками выхлопной системы, а также еще большим количеством карбона для дверных порогов и спойлера багажника.

  

Трудно не заметить новые диски в версии Urban для Ghost, которые производятся компанией Vossen Wheels из Майами и выпускаются в размерах 22 или 24 дюйма. Еще одна опция, установленная на шоу-каре SEMA, это новая выхлопная система Milltek Sport.

  

Urban применил многие из тех же изменений к Range Rover пятого поколения, причем наиболее очевидным изменением стиля стал новый передний бампер и трехсекционный сплиттер (конечно, изготовленный из карбона), который также оснащен новыми встроенными ДХО. Задняя часть также получила новый спойлер и бампер из карбона = с диффузором и съемным защитным поддоном.

 

Надписи Range Rover на капоте и задней двери также были заменены собственным значком Urban, 24-дюймовые легкосплавные диски от Vossen Wheels, а автомобиль также оснащен мощной выхлопной системой.

  

Rolls-Royce и Range Rover – это не те автомобили, которые вы обычно ожидаете увидеть на выставке SEMA – это дом невероятно мощных и диковинных шоу-каров. Тем не менее, британская фирма Urban Automotive решила добавить нотку классности мероприятиям эт
 

Ghost — лишь второй экземпляр, над которым работал Rolls-Royce Urban: в 2022 году он выпустил улучшенную версию роскошного внедорожника Cullinan. Тем не менее, к этому моменту компания занимается разработкой продукции Land Rover уже почти десять лет, сделав себе имя себя, модифицировав Land Rover Defender.

  

Саймон Дирн, владелец и руководитель отдела дизайна Urban Automotive, сказал: «Невероятно интересно представлять наши новые продукты на выставке SEMA. Несомненно, одно из ключевых событий года — выставка SEMA, демонстрирующая огромной аудитории новые пакеты стайлинга Range Rover и Rolls-Royce Ghost от Urban».