В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ребятам из F150Gen14 каким-то образом удалось получить изображение передней части нового Raptor, включая фары, переднее крыло, решетку радиатора, бампер и капот. Хотя на этом изображении сложно разобрать окончательный дизайн, просочившийся чертеж САП

Посмотрите на переднюю часть нового Ford Raptor

4 Декабря 2020

Скоро появится Ford F-150 Raptor третьего поколения, но точная дата его появления остается неизвестной.

  

Скорее всего, это произойдет где-то в начале 2021 года, когда грузовик для бездорожья появится в дилерских центрах следующим летом. В любом случае, окончательный дизайн грузовика и все другие жизненно важные детали были недоступны в течение нескольки
 

Скорее всего, это произойдет где-то в начале 2021 года, когда грузовик для бездорожья появится в дилерских центрах следующим летом. В любом случае, окончательный дизайн грузовика и все другие жизненно важные детали были недоступны в течение нескольких месяцев, и сейчас, похоже, ведется предварительное производство.

 

Ребятам из F150Gen14 каким-то образом удалось получить изображение передней части нового Raptor, включая фары, переднее крыло, решетку радиатора, бампер и капот. Хотя на этом изображении сложно разобрать окончательный дизайн, просочившийся чертеж САПР показывает незакамуфлированную переднюю часть.

 

Как и ожидалось, он выглядит очень похоже на предыдущую модель с эмблемой FORD, смело написанной на решетке радиатора в окружении светодиодных фар уже поступившего в продажу F-150 четырнадцатого поколения. Усовершенствованные расширители крыльев снова придают фарам более изысканный вид. По сути, Ford усовершенствовал внешний вид Raptor, а не изменил его определение, и мы все за это.

 

В последнее время появляются и другие новые детали Raptor.

  

Как и ожидалось, он выглядит очень похоже на предыдущую модель с эмблемой FORD, смело написанной на решетке радиатора в окружении светодиодных фар уже поступившего в продажу F-150 четырнадцатого поколения. Усовершенствованные расширители крыльев снов
 

Недавнее шпионское видео было более важным с точки зрения звука, потому что мы могли услышать звук выхлопа. Он звучал иначе, в хорошем смысле, по сравнению с 3,5-литровым твин-турбо EcoBoost V6 нынешнего грузовика.

 

Это более низкий рык, скорее всего, от V8. Предыдущие отчеты утверждали, что на этот раз Ford предложит два двигателя: «базовый» V6, вероятно, модернизированную версию этого V6 с мощностью не менее 450 лошадиных сил и 691 Нм крутящего момента, и 5,2-литровый V8 с наддувом от Mustang Shelby GT500. С 760 л.с. и 847 Нм, этот двигатель (который может быть даже немного форсирован) является прямым ответом Ford на Ram 1500 TRX с двигателем Hellcat, который имеет мощность 702 л.с. и 881 Нм.

 

Помимо двух вариантов двигателя, будет множество улучшений внедорожных функций и других усовершенствований, которые сделают новый Raptor лучшим универсальным полноразмерным грузовиком. А пока наслаждайтесь просочившимися изображениями!