В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Те, кто умеет решать проблемы, могут найти это предложение очень заманчивым. Скорее всего, двигатель потребуется заменить, а поиск другого Viper GTS V10 второго поколения может оказаться сложной и трудоемкой задачей. Но это может быть самой большой п

2001 Dodge Viper GTS почти сгорел

28 Декабря 2020

К счастью, его удалось спасти, но ущерб был нанесен.

  

Передняя часть и капот, однако, пострадали. Скорее всего, произошел пожар в гараже или что-то в этом роде, и Viper находился внутри слишком долго, прежде чем была спасен от полного уничтожения. И теперь он выставлен на продажу на сайте торгов Salvage
 

Dodge Viper больше не производится, и автопроизводитель не собирается возвращать его. Но если есть одна вещь, которую мы все должны помнить в автомобильной промышленности, так это «никогда не говори никогда». Возрожденный GMC Hummer EV - тому подтверждение. Это не значит, что Viper однажды вернется в качестве полностью электрического транспортного средства, но такой сценарий никогда не следует исключать. Независимо от того, произойдет это или нет, все еще существует множество подержанных Viper, и их ценники могут сильно различаться.

 

Возьмем, к примеру, этот Viper GTS 2001 года выпуска. При нормальных обстоятельствах он будет стоить 49 950 долларов. На его одометре также чуть больше 57 000 км. На бумаге это звучит неплохо, но потом вы видите фотографии. Да, этот невинный Viper сильно пострадала от пожара.

  

К сожалению, мы не знаем точно, что произошло, но он определенно был охвачен огнем, хотя сам Viper не был причиной пожара. Его 8,0-литровый двигатель V10 мощностью 450 лошадиных сил и 664 Нм крутящего момента выглядит целым, хотя мы не уверены, что он все еще работает.

 

Интерьер так же выглядит просто отлично, несмотря на некоторый ожидаемый износ, от которого может пострадать любой двухлетний автомобиль.

  

К сожалению, мы не знаем точно, что произошло, но он определенно был охвачен огнем, хотя сам Viper не был причиной пожара. Его 8,0-литровый двигатель V10 мощностью 450 лошадиных сил и 664 Нм крутящего момента выглядит целым, хотя мы не уверены, что о
 

Передняя часть и капот, однако, пострадали. Скорее всего, произошел пожар в гараже или что-то в этом роде, и Viper находился внутри слишком долго, прежде чем была спасен от полного уничтожения. И теперь он выставлен на продажу на сайте торгов Salvage Offers.

 

Те, кто умеет решать проблемы, могут найти это предложение очень заманчивым. Скорее всего, двигатель потребуется заменить, а поиск другого Viper GTS V10 второго поколения может оказаться сложной и трудоемкой задачей. Но это может быть самой большой проблемой. Новая синяя покраска является обязательной, так как пузырьки краски, вызванные возгоранием, теперь покрывают всю переднюю часть, капот и часть крыши. Задняя часть и массивный фиксированный спойлер на самом деле выглядят нормально.

 

Этот Viper GTS в настоящее время находится в Миннесоте, а аукцион запланирован на 5 января 2021 года.