В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эта новая базовая модель называется Standard Range RWD и разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды до максимальной скорости 215 км/ч.

Более дешевая Tesla Model Y теперь предлагается с семью местами

9 Января 2021

Это должно стать хитом.

  

Эта новая базовая модель называется Standard Range RWD и разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды до максимальной скорости 215 км/ч.
 

Tesla - абсолютная сила. После новостей о том, что он становится самым дорогим автопроизводителем в мире, его привлекательность стала еще больше, и, когда генеральный директор компании Илон Маск стал самым богатым человеком в мире, нет никаких признаков того, что производитель электромобилей в ближайшее время замедлит темп. Одно из самых привлекательных предложений - практичная Model Y, и она нужна каждому. Теперь все захотят себе эту машину, поскольку она стал более доступной и практичной.

 

Только что было выпущено предложение с задним приводом, и, вдобавок ко всему, теперь вы также можете выбрать семиместный автомобиль. Базовая цена Model Y сейчас составляет всего 3,1 млн рублей, что на восемь тысяч меньше по сравнению со старой базовой моделью.

 

Эта новая базовая модель называется Standard Range RWD и разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды до максимальной скорости 215 км/ч.

  

Только что было выпущено предложение с задним приводом, и, вдобавок ко всему, теперь вы также можете выбрать семиместный автомобиль. Базовая цена Model Y сейчас составляет всего 3,1 млн рублей, что на восемь тысяч меньше по сравнению со старой базово
 

По оценкам Агентства по охране окружающей среды, дальность хода составляет 390 км, несмотря на то, что Маск ранее заявлял, что дальность действия «менее 400 км» будет «неприемлемо низкой». Кажется, Маск наконец-то понял силу компромисса. Большинство людей редко израсходуют полную зарядку за один день, и повышение статуса своего образа жизни до статуса владельца Tesla - большая привлекательность для многих, кто раньше думал, что Tesla слишком дорога, чтобы рассматривать ее. Какой бы ни была причина обновления, мы не видим недостатков в том, чтобы сделать Tesla более доступным.

 

А как насчет семиместного варианта? В типичной для Tesla моде эта новая версия прибыла позже, чем было обещано, но, по крайней мере, она здесь. Это вариант стоимостью 220 тысяч рублей, доступный для любой версии Model Y, но пока не спешите - некоторые шпионские снимки этой модели показывают, что в двухместном третьем ряду будет довольно тесно для взрослых. Семиместные модели также будут иметь зарядку USB-C для третьего ряда и возможность складывания задних сидений, как и во втором ряду. Таким образом, практичность увеличивается.