В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford только что представил на своем официальном канале YouTube первый из трех новых рекламных роликов, посвященных запуску модели Bronco Sport. Особое внимание уделялось режимам G.O.A.T. G.O.A.T означает Goes Over All Terrain, аббревиатуру, которая б

Ford утверждает, что Bronco Sport «вырастили козы»

11 Января 2021

Стартует новая кампания «Built Wild».

  

Ford хочет прояснить одну вещь о своем совершенно новом 2021 Bronco Sport: он будет ездить туда, куда нужно владельцам. Будь то ваше любимое место для скалолазания, тропа или кемпинг, Bronco Sport готов к работе благодаря независимой передней и задне
 

Ford хочет прояснить одну вещь о своем совершенно новом 2021 Bronco Sport: он будет ездить туда, куда нужно владельцам. Будь то ваше любимое место для скалолазания, тропа или кемпинг, Bronco Sport готов к работе благодаря независимой передней и задней подвеске, семи технологиям управления рельефом местности и полному приводу. Тот факт, что он "выращенн козами", конечно, не повредит.

  

Ford только что представил на своем официальном канале YouTube первый из трех новых рекламных роликов, посвященных запуску модели Bronco Sport. Особое внимание уделялось режимам G.O.A.T. G.O.A.T означает Goes Over All Terrain, аббревиатуру, которая была первоначальным внутренним кодовым названием Bronco 1966 года, и новые телевизионные и онлайн-ролики ясно это показывают.

  

Показанный выше фильм «Raised by Goats» является первой из трех кампаний, и он был снят в штате Вашингтон на горе Бейкер, вулкане в национальном парке Норт-Каскейдс. Было вполне разумно, чтобы в рекламе участвовали козы. Как оказалось, снимать животных было не так-то просто.

  

«Мы с самого начала решили, что хотим воплотить это в реальность, используя настоящих животных в аутентичной среде», - сказал Стюарт Дженнингс, креативный директор Wieden + Kennedy New York, агентства, создавшего рекламу. «Козы очень умны, но они упрямы. Иногда они просто не хотят слушаться. Если они хотят есть траву, они будут есть траву. Нам иногда приходилось просто ждать и уговаривать их сниматься».

 

Все три ролика являются частью кампании «Built Wild», а первые два посвящены конкретно внедорожным характеристикам автомобиля.

  

 

«Мы действительно хотели пройти грань в этом вопросе - животные восхитительны, но основное внимание уделяется Bronco Sport», - добавил Дженнингс. «Идея состоит в том, что этот автомобиль создан для дикой природы, он прочный и жесткий, и главный вывод состоит в том, что у Bronco есть режим GOAT. Мы постоянно на это ссылаемся. Это не просто ручка на транспортном средстве - это система, которая может доставит вас практически куда угодно».

 

2021 Ford Bronco Sport года теперь продается в дилерских центрах по всей стране, и спрос на него уже высок.