В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Наиболее заметны более выразительная решетка радиатора и фары, а также сильно стилизованные задние фонари. Визуализация, вероятно, близка к тому, как выглядят готовые продукты, и мы не сомневаемся, что хрома вокруг фонарей не будет. В целом, новый вн

Новый Kia K900 будет выглядеть так

14 Января 2021

Пришло время обновить представительский седан.

  

Он наполнен такими же функциями как BMW и Mercedes, и приводится в движение превосходным 3,3-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, развивающим 365 лошадиных сил, общим с Kia Stinger. Однако прямо сейчас ему не хватает свежего языка дизайна, который
 

Нам нравится Kia K900, но данные о его продажах за пределами Южной Кореи показывают, насколько медленно люди понимают, насколько он прекрасен. K900 соответствует всем стандартам роскошного представительского седана, но без немецкого налога за значок. Это большой и быстрый автомобиль класса люкс, который можно сравнить с BMW 7 серии и Mercedes S-Class, но со стартовой ценой менее 4,4 млн рублей. Этого оказалось недостаточно для K900, чтобы завоевать мировой рынок.

 

K900 появился в 2018 году, а в 2019 году последовало обновление. Однако, похоже, на горизонте не за горами правильный редизайн, и шпионские снимки начинают просачиваться в сеть. Основываясь на них, автомобильный художник Никита Чуйко дает нам представление о том, чего ожидать.

 

Качество сборки Kia K900 отличное, а большой интерьер сделан из высококачественных материалов и лучших технологий Kia во всем.

  

Он наполнен такими же функциями как BMW и Mercedes, и приводится в движение превосходным 3,3-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, развивающим 365 лошадиных сил, общим с Kia Stinger. Однако прямо сейчас ему не хватает свежего языка дизайна, который
 

Он наполнен такими же функциями как BMW и Mercedes, и приводится в движение превосходным 3,3-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, развивающим 365 лошадиных сил, общим с Kia Stinger. Однако прямо сейчас ему не хватает свежего языка дизайна, который Kia распространяет через свой модельный ряд. Применяя текущий стиль Kia и новый значок к тому, что мы знаем о следующем поколении, Чуйко показывает, насколько красивым может стать K900.

 

Наиболее заметны более выразительная решетка радиатора и фары, а также сильно стилизованные задние фонари. Визуализация, вероятно, близка к тому, как выглядят готовые продукты, и мы не сомневаемся, что хрома вокруг фонарей не будет. В целом, новый внешний вид отдает должное K900, приводя его в соответствие с текущим модельным рядом Kia, но не перегибая палку. Мы надеемся, что следующая версия будет выглядеть так же хорошо, как этот рендер, и сделает ее более привлекательной для покупателей роскошных автомобилей, поскольку K900 заслуживает этого.