В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Крыша M Carbon не только помогает снизить вес, но и снижает центр тяжести автомобиля для большей маневренности. Наряду с M340i и M440i эта крыша также будет опциональной для дизельных M340d xDrive и M440d xDrive. Оба автомобиля также предназначены то

BMW добавляет крышу из карбона для двух популярных моделей

29 Января 2021

Но есть загвоздка.

  

BMW регулярно обновляет список дополнительных функций для своих моделей на протяжении их жизненного цикла, но не все мировые рынки получают одинаковую выгоду. Последний новый вариант для BMW 3-й и 4-й серии - яркий тому пример. Немецкий автопроизводи
 

BMW регулярно обновляет список дополнительных функций для своих моделей на протяжении их жизненного цикла, но не все мировые рынки получают одинаковую выгоду. Последний новый вариант для BMW 3-й и 4-й серии - яркий тому пример. Немецкий автопроизводитель только что объявил, что панель крыши из карбона будет доступна с марта для M340i xDrive и M440i xDrive. Он уже входит в стандартную комплектацию M3 и M4, а также других моделей M, таких как M5 и M8.

 

К сожалению, это будет доступно только в Европе. В пресс-релизе не упоминалось о дебюте на других рынках.

  

Крыша M Carbon не только помогает снизить вес, но и снижает центр тяжести автомобиля для большей маневренности. Наряду с M340i и M440i эта крыша также будет опциональной для дизельных M340d xDrive и M440d xDrive. Оба автомобиля также предназначены то
 

Крыша M Carbon не только помогает снизить вес, но и снижает центр тяжести автомобиля для большей маневренности. Наряду с M340i и M440i эта крыша также будет опциональной для дизельных M340d xDrive и M440d xDrive. Оба автомобиля также предназначены только для зарубежных поездок. В панели крыши из карбона на M3 нет ничего нового.

  

Он восходит к 2003 году, когда он был доступен на E46 M3 CSL, который весил на 110 кг меньше, чем стандартный E46 M3. У его преемника E92 купе такая крыша стала стандартной, но не дошла до седана, пока F80 не прибыл в 2014 году.

 

Есть основания надеяться, что покупатели M340i и M440i с других рынков вскоре смогут получить эту опцию, поскольку она уже доступна на купе M850i xDrive и Gran Coupe. Однако не ожидайте, что она появится в более дешевых комплектациях 3 и 4 серий.

  

В пресс-релизе BMW также говорится, что в ближайшее время будут доступны новые отделки салона из карбона для обеих моделей, а также кабриолет M440i xDrive, который, совершенно очевидно, не требует крыши из карбона. Подробная информация о ценах еще не опубликована, но в случае купе 850i xDrive легкая крыша стоит 230 000 рублей.