В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Момент, в который многие бы не поверили еще несколько лет назад - на горизонте появился полностью электрический Jeep Wrangler. Подключаемый гибрид Jeep Wrangler 4xe только что был показан, но после рекламной кампании Jeep Super Bowl «Дорога вперед» с

Jeep представляет полностью электрический Wrangler

9 Февраля 2021

Грядет Wrangler, работающий не на бензине.

  

«Когда мы отмечаем 80-летие Jeep в этом году и смотрим в будущее, «Дорога вперед» демонстрирует, как мы с гордостью опираемся на наше богатое наследие, стремясь сделать Jeep самым зеленым брендом внедорожников», - сказал Кристиан Менье, глобальный пр
 

Момент, в который многие бы не поверили еще несколько лет назад - на горизонте появился полностью электрический Jeep Wrangler. Подключаемый гибрид Jeep Wrangler 4xe только что был показан, но после рекламной кампании Jeep Super Bowl «Дорога вперед» с участием Брюса Спрингстина было объявлено, что полностью электрический Jeep уже стал реальностью.

 

«Мы планируем представить концептуальный автомобиль Wrangler BEV с полностью аккумуляторным питанием в составе концептуальных автомобилей бренда Jeep на пасхальном сафари на джипах в Моаве, штат Юта», - сообщает Jeep. Однако мы подозреваем, что это не будет концепция в смысле просто идеи. Jeep движется очень быстро; мы уверены, что производство будет быстрым.

 

Причина, по которой мы думаем, что полностью электрический Jeep быстро станет реальностью, заключается в том, что американский автопроизводитель дал четкий сигнал через феерию автомобильной рекламы Суперкубка этого года. Полнометражный видеоролик отражает прошлое Jeep, смотрящего в будущее, и явно верит, что будущее за электричеством.

 

«Когда мы отмечаем 80-летие Jeep в этом году и смотрим в будущее, «Дорога вперед» демонстрирует, как мы с гордостью опираемся на наше богатое наследие, стремясь сделать Jeep самым зеленым брендом внедорожников», - сказал Кристиан Менье, глобальный президент бренда Jeep. «Все модели Jeep будут иметь электрифицированную опцию в ближайшие несколько лет и выведут экологичность и технологии 4x4 на новый уровень».

 

Нет никаких точных сведений о полностью электрическом Jeep, который присоединится к ежегодному выпуску концептов, показанных на мероприятии Easter Moab Safari.

  

«Мы планируем представить концептуальный автомобиль Wrangler BEV с полностью аккумуляторным питанием в составе концептуальных автомобилей бренда Jeep на пасхальном сафари на джипах в Моаве, штат Юта», - сообщает Jeep. Однако мы подозреваем, что это н
 

Мы действительно ожидаем, что как минимум два электродвигателя будут приводить в действие все четыре колеса, и, возможно, по одному двигателю на каждое колесо в более экстремальных условиях бездорожья, чтобы обеспечить полный независимый контроль в опасных условиях. А пока он выглядит как автомобиль с передним расположением двигателя и стандартной коробкой передач с раздаточной коробкой. Надеемся, мы узнаем больше в ближайшие несколько недель.