В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобиль оснащен выхлопной системой из нержавеющей стали с клапаном управления, которая подключается к спортивной выхлопной системе Manhart, каталитическими нейтрализаторами на 300 ячеек (без TÜV) и соединяется с четырьмя 100-миллиметровыми выхлопн

Manhart MH2 GTR - модифицированный 600-сильный BMW M2 CS

16 Февраля 2021

Manhart представил новый MH2 GTR, основанный на BMW F87 M2 CS.

  

Manhart увеличил заводскую мощность MH2 GTR с 450 л.с. и 550 Нм до 600 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Кроме того, использовались комплект Turbo Performance и промежуточный охладитель Manhart от CSF, который включает в себя алюминиевые заправочные т
 

MH2 GTR цитировался как «младший брат», поскольку он появился через несколько месяцев после их MH4 GTR.

 

Manhart увеличил заводскую мощность MH2 GTR с 450 л.с. и 550 Нм до 600 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Кроме того, использовались комплект Turbo Performance и промежуточный охладитель Manhart от CSF, который включает в себя алюминиевые заправочные трубы и карбоновый впуск.

 

Автомобиль оснащен выхлопной системой из нержавеющей стали с клапаном управления, которая подключается к спортивной выхлопной системе Manhart, каталитическими нейтрализаторами на 300 ячеек (без TÜV) и соединяется с четырьмя 100-миллиметровыми выхлопными трубами в карбоновой отделке.

  

7-ступенчатая DCT была оснащена усовершенствованной коробкой передач Manhart, которая обеспечивает эффективную передачу мощности на задние колеса.

  

Manhart увеличил заводскую мощность MH2 GTR с 450 л.с. и 550 Нм до 600 л.с. и 830 Нм крутящего момента. Кроме того, использовались комплект Turbo Performance и промежуточный охладитель Manhart от CSF, который включает в себя алюминиевые заправочные т
 

MH2 GTR получил улучшенную маневренность и динамику прохождения поворотов благодаря различным модернизациям подвески. Автомобиль оснащен коваными колесами Concave one в матовом черном цвете, которые установлены в шинах Michelin Pilot Sport Cup 2, размером 9×20 дюймов 255/30 ZR20 на передней оси и 10,5x 20 дюймов 295/25 ZR 20 на задней. Будут доступны индивидуально настраиваемые тормозные системы.

 

В салоне установлены спортивные сиденья Recaro, карбоновое рулевое колесо из программы BMW M Performance и модернизированный рычаг селектора DKG. Водитель получает информацию о параметрах двигателя и динамике движения с дисплея данных.

 

Информация о цене, доставке и прочих фактах пока не разглашается.