В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый HR-V описывается Honda как автомобиль, обладающий «мощностью внедорожника с подобной купе плавностью», что прекрасно описывает внешний вид, который отличается гладкими фарами и ухмыляющейся передней решеткой, а задняя часть отличается минималис

Встречайте совершенно новое поколение Honda HR-V

18 Февраля 2021

Японский кроссовер готов к гибридизации.

  

Всякий раз, когда Honda представляет новый внедорожник, это довольно большая проблема, учитывая тот факт, что они продают сотни тысяч таких автомобилей по всему миру. На данный момент большой историей является Honda HR-V следующего поколения, которая
 

Всякий раз, когда Honda представляет новый внедорожник, это довольно большая проблема, учитывая тот факт, что они продают сотни тысяч таких автомобилей по всему миру. На данный момент большой историей является Honda HR-V следующего поколения, которая официально была представлена как в Европе, так и в Японии, где она известна как Honda Vezel. Недавно мы опубликовали несколько просочившихся фотографий того, как будет выглядеть автомобиль, и у нас также есть хорошее представление о дизайне интерьера, но реальный автомобиль выглядит даже лучше, чем мы могли себе представить, и теперь у нас, наконец, есть все сочные подробности о трансмиссии и характеристиках.

  

Новый HR-V описывается Honda как автомобиль, обладающий «мощностью внедорожника с подобной купе плавностью», что прекрасно описывает внешний вид, который отличается гладкими фарами и ухмыляющейся передней решеткой, а задняя часть отличается минималистской эстетикой. Внешний вид будет включать светодиодные фары и 16-дюймовые легкосплавные диски.

 

Официально получивший название HR-V e:HEV, включает 1,5-литровый двигатель, двухмоторную гибридную систему, автоматическую трансмиссию CVT и постоянный полный привод вместо стандартного FWD. Трансмиссия будет предлагать три режима подачи мощности, а именно режим EV, который будет работать только с электродвигателем для максимальной эффективности, гибридный режим, в котором будут сочетаться электрические и бензиновые двигатели для отличного ускорения EV и максимальной мощности на газе, или режим только двигателя для скоростной езды. HR-V также будет иметь три режима вождения: нормальный режим для комфортного плавного движения по обычным дорогам, спортивный режим для извилистых дорог и «быстрое ускорение» и, наконец, режим Econ для плавного движения по шоссе.

 

В Японии модельный ряд Vezel будет состоять из e:HEV Z, e:HEV PLaY, Vezel G, который будет работать только на бензине, и, наконец, e:HEV X. Honda еще не объявила цены на новый автомобиль.

   

 

Интерьер нового автомобиля был разработан в соответствии с концепцией HMI (человеко-машинный интерфейс) компании Honda и оптимизирован для обзора пассажиров. Дизайн интерьера напоминает нам современный дизайн от Mazda, что совсем не плохо. Он будет иметь панорамную крышу для дополнительного ощущения внутреннего пространства, подогрев сидений в моделях с более высокой отделкой, складывающиеся задние сиденья с разделением 60/40, светодиодное внутреннее освещение и новейшие информационно-развлекательные и навигационные системы Honda Connect, которые позволят водителю всегда оставаться на связи. Для большей практичности в автомобиле также будут установлены любимые Honda сиденья Magic Seats, которые обеспечивают гибкость как «складывающегося», так и «откидного» сиденья.

 

Технические функции включают Wi-Fi в автомобиле, дистанционное управление Honda, цифровой ключ Honda и специальный центр экстренной поддержки. Комплект безопасности Honda Sensing обеспечивает смягчение последствий лобовых столкновений на малых расстояниях, адаптивный круиз-контроль, автоматическое управление дальним светом, обнаружение пешеходов, распознавание дорожных знаков и многое другое.